НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 04:46    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Расскажите, какие полеты были в НГ в Аскарово (по мимо здуваний и падений на параплане)
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 09:30    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

2-го было много полетов, ветер, правда, по силе гулял, но полетали все, кто хотел. 3-го мы уехали, но те, кто были там до 7-го, говорят, что был запад и все летали. И учлеты, и инструктораSmile.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 10:41    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Сказать Много полетов это еще ни чего не сказать. В чебаре за день делали по 15 и больше полетов Smile
Какие были полеты? Высоты, продолжительность?
А Кто из учлетов был? Кто ВАА?Е там был?
35 человек - это круто!!!!! Так глядишь и зимнии сборы получаться, ну типа как в мае или августе Smile
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 11:11    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

хм, ну-у, подробно рассказать проще устно, в клубе..Но если так интересно. 35 человек. Человек 15 - уфимцы. Многих не знаю. Там не было Тимы, был Вадим, Олеся, Альберт, Игорь..Вот Вадим зайдет сюда и напишет, кто из них там былSmile. Были миасцы. Их я, к сожалению, не знаю. Был Свердловск. Пара новых учлетов, Вова на утэшке, Шура Балаганов, ну и остальные твои, Жентосик, соперники с Чемпионата Челябинской области. Были два москвича: Серега-дельтапланерист и Леха-парапланерист.Был Кузя. Наши: Каринка, Аня Костромитина, Макс Лебедев, Женька РЫполев, Усаня Исрафилов, Игорь Баскаков, учлеты: Леха и Саня. может, кого и забыла.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 11:16    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Полеты были самые разные. Учлетики подлетывали. Парапалнеристы летали не очень высоко. Я летала самое высокое чуть выше хребта, так как полетела в фазу слабого ветра. Высоко в тот день летала утэшка Вовы и Вадим. Прямо-таки где-то в стратосфере. Но на вид, их обоих оччччень колбасило, особенно утэшку. Летали долго. Насколько? я не знаю, там были напряги с улетавшими за гору и незапланированнно садящимися на склон..Поэтому никому было некогда следить, кто сколько летает. Пусть каждый говорит за себя.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 11:23    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

А сборы там вполне реально устраивать. Как оказалось, там реально найти в Идяшево под горой домик, хорошо отапливаемый, оплачиваемый "по совести". Ну, на крайний случай, жить в РОСТО..ТОже вполне опробовано.
Сугробов только много. На горе.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 11:27    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

А где еще были полеты на Новый Год? Жентосик, ты вот где летал? И какие были полеты? В Аушкуль ездили? В Заречном летал кто-нибудь? Слышала, в Ключах полетали. Опишите, кто-нибудь, как?
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 12:06    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Я ездил только на горнолыжку (первый раз катался на г.лыжах) хоть и небыло у меня ЛА но полетать всеже удалось Smile. Полеты были низкие(слава богу), правда в полете я реально не понимал: где моя голова, где ноги, руки и остальные части тела.
Со мной еще летал на лыжах Откосов, Наташа У. и Катя.

В заречный знаю собирался Леха Худяков, а в Ключах был КирА, он мне рассказывал про Ключи часа 1.5, причем взахлеб, так что пусть он и напишет про эти Ключи...
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 12:18    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

А... еще в Аушкуль ездили: Откосов, Надя, Наташа, Димка Жарков и его команда... Полет был только один. Сначала они еле заперли дельт на гору (возле озера которая) и потом решили чтобы небыло обидно девченкам кто полетит изи них, т.к. второй раз было не риально затащиться полетел Мишка Smile Полет ему понравился...
КирА



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 18

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2005 12:23    Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ В НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

В Ключах мне ОЧЕНЬ!!!!!! понравился санаторий в плане комфортности и организованности отдыха, а так же близость горы от жилья.
Полетов в Ключах у меня было мало, во-первых из-за погоды, во-вторых гора там метров 70 конусообразная, динамика практически нет. Были правда 2 пассивки и сильный ветер и на дельте можно было улетаться.
Там кстати много и лихо летал местный дельтик,т.к. посадка там только на склон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах