НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 17:20    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста поподробнее про дельтаплан с двигателем. Техника старта, особенности полета и т.д.
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 18:35    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

У вас там горки есть, вам это не надо. Когда станете больными, старыми и ленивыми, а еще когда учлеты вас перестанут носить на гору вместе с аппаратом тогда и задавайтесь этим вопросом.
Вот Плешаныч он уже и старый и ленивый.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 18:37    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Паша, я для тебя стараюсь Smile
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 18:47    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Каринка, когда мы эту хрень приобретем( я надеюсь)все будут просить, никому не дам, ты будеш второй. А будеш плохо себя вести, то полетиш на этой хрени первой.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 19:01    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

О! Круто! Паша, скорее расскажи мне, как следует себя вести, чтобы быть номером 1 Smile
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 20:25    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Надо приходить ножками в клуб чаще чем я туда приезжаю, и торты носить реально, а не виртуально на день уха и опять же угадывать то время когда я тама, а не тута.
Sergy31



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 02:05    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Видео со стартом можно скачать www.wind-drifter.com. Старт строго против ветра с ровной площадки, высота травы не более 20см, разбег в штиль не более 40м, в 3-4 мс снимает с нескольких шагов. В полете ручка уходит назад на 20 см по сравнению с обычным положением. Запуск в воздухе без проблем. Аппаратом я очень доволен, т. к. горок у нас нет, это единственная возможность для меня летать на обычном крыле.
Минусы цена и шум д-ля.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 22:08    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Сугубо женский вопрос: а сколько это все (не считая крыла) весит?
Walnik



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2004 22:56    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Позволю себе ответить за Сергея, поскольку ближе к компьютеру сижу.
Подвеска в сборе весит ~ 26 кг, + ~4 кг топливо. Крыло у Сергея весит 28 кг.
Sergy31



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 00:59    Заголовок сообщения: Вопрос к Сергею из Санкт-Петербурга Ответить с цитатой

Современный москито NRG вроде 21кг с ручным запуском, с элетро - на пару кг больше, плюс 4кг бачок, который крепится на стойку трапеции. Один из плюсов компоновки москито в том, что на старте и при разбеге основня часть веса подвески приходится на опоры, пилот держит крыло, а подвеска толкает его в перед в районе поясницы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах