НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Платное обучение?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Dimas (пароль забыл)



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизарьев писал(а):


Ты если, что то имеешь против меня, так имей...
Твоя истина заключается в том, что (...вырезано модератором...)Если ты, вдруг, когда нибудь начнешь приносить пользу клубу...

(...вырезано модератором...)Почему так остро реагируете не на критику,а на предложения и вопросы?
МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕБЁДКУ СООБРАЗИМ???
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas (пароль забыл) писал(а):

МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕБЁДКУ СООБРАЗИМ???

лебёдка есть, нет машины, вернее машина есть десятка но гробить её не хотят, я под это дело хотел копейку купить но как-то не сложилось
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для активки машина не нужна. И любителям порассуждать о цене активки в несколько килоевро - спросите у Кости Very Happy В общем можно уложится в 20-30 тыс руб. Не это предложение так другое. Было бы желание. Кстати, лично мне она не очень то и нужна... Но для первоначального обучения в равнинных условиях как у нас она бесценна.
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 т. деньги не такие великие, активку на себе тоже таскать не будешь, лебёдку и машину купить не сложно но нужен ещё опытный оператор и место для полётов
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога нужна только для пассивки. Для активки в общем то подойдет любое поле Smile Зимой - те же шершни. Насчет опытного оператора - все когда-то были неопытными. Учится надо.
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Шершнях и так круглый год летают без всяких лебёдок Very Happy В принцепе там можно, но там небольшие холмы на поле. Не надо тогда D-Bag покупать и башлять моторникам Very Happy
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 22:59    Заголовок сообщения: голосую за активку Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Для активки машина не нужна. И любителям порассуждать о цене активки в несколько килоевро - спросите у Кости Very Happy В общем можно уложится в 20-30 тыс руб. Не это предложение так другое. Было бы желание. Кстати, лично мне она не очень то и нужна... Но для первоначального обучения в равнинных условиях как у нас она бесценна.


с весны ездил на полеты, а летных дней можно на пальцах посчитать Sad
уж лучше вечером недалеко на лебедку, чем за 200км по выходным...
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А "окать" на форуме надо прекращать. Это к модератору (ЛЕА).


Предупреждаю пользователей Dimas'а и Елизарьев'а о риске быть забаненными на данном форуме за применение нецензурных выражений.

Саня Барвинский, твоя помощь в поисках оборудования очень нужна и срочно, когда возвращаешься с командировки?

И не ругайтесь больше на форуме, пожалуйста. Все по-своему правы, кто-то излишне категорчен. Давайте встречаться за чашечкой чая и тортиком в клубе.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саня Барвинский, твоя помощь в поисках оборудования очень нужна и срочно, когда возвращаешься с командировки?


Пока думаю в четверг быть в Челябинске. Когда еду в след. раз не знаю, может быть и в пятницу Very Happy
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хороший НЕКОММЕРЧЕСКИЙ клуб, но превращать его в КОММЕРЧЕСКИЙ было бы неправильно и преждевременно.
Ай какой умница... Тебя то дорогой мой девочки и мальчики бесплатно учиди, на машине возили,и им не нужно твоих персональных благодарностей. Это клубные ребята а ты нет. Создашь себе свою тусовку.. Создавай, за 200 р затягивать, да ради бога. Только не клубный, ты однако. Не все мне нравятся, не всех (очень не всех), я знаю, но ты не из этого клуба, хотя тебя учили очень достойные люди
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах