НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Полёты на параплае

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 21:18    Заголовок сообщения: Полёты на параплае Ответить с цитатой

Здравствуйте, на форуме прочитал что новый набор будет только осенью, а летать хочется сейчас Very Happy у меня есть небольшой опыт на учебной горке под Чебаркулём, но честно говоря мне там уже надоело не успел взлететь уже на земле. Можно прийти в клуб и с кемнибуть съездить на нормальную горку полетать, поучиться?
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 21:46    Заголовок сообщения: можно Ответить с цитатой

вопрос- есть ли купол? если да то едешь со всей толпой на выходные на полеты.народ на маленькие горки уже не ездит. если нет то сложнее...пробуй,общайся...кое-кто продает купол-может даст попробовать...
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купол есть, правда запаски нет, я так понял можно подходить во вторник или в четверг и на месте уже договориться? Или сейчас некого не застать?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойти можно в клуб и во вторник и в четверг с 19-00 и желательно до 20-00. Найдете меня, мы с Вами побеседуем, решим когда и куда поедут инструктора которые смогут Вами заниматься на горе, после чего проведем предварительную подготовку совместно с инструктором который непосредственно Вами займется на горе, а вот потом уже можно поехать с клубом на гору для проведения учебных полетов. Так же необходимо пройти медкомиссию в физ.диспансере и оформить страховку от несчастного случая. Подробности в клубе при встрече.
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы в четверг буду
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах