НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Как скрасить дни проводимые в больнице?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2004 00:49    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

To Талгат:Я думаю все всо и так понимают и делают выводы в меру ценности самое себя,так чего уж тут говорить...Присоединяюсь к повышению требований безопасности и обдуманности
Mcfly



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2004 22:38    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Я тоже хочу анекдоты посылать только я не знаю номера. А по поводу "Как скрасить...", то самый лучший способ - это принимать гостей. Так и вижу вашу Карину, которая с тоской смотрит в окно или на дверь и думает: "Ну хоть кто-нибудь придите ко мне..." А никто, наверное, не идет. И еще порадуйте Карину ГАСТРОНОМИЧЕСКИ. Мороженное там, пирожное, мяса тушеного, картошки-пюре, сока, плова. А то в больнице кормят нынче фигово...
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2004 14:13    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Кстати, а каковы ео гастрономические предпочтения, и она до сих пор еще в больничке? Кто знает ?
_________________
Не учите меня жить..
Mcfly



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2004 19:34    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Если не на форум, то бросьте номер в аську ли на мыло

Крайнее редактирование: Mcfly (11 Янв 2011 17:06), всего редактировалось 1 раз
Mcfly



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2004 01:38    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Думаю, что не бросятSmile Просто хочу сказать, что для человека лежащего в больнице одного посещения в день мало и двух тоже. Сама же знаешь - главная радость в больнице: гостей принимать и покушать.
DK



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 19

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2004 16:26    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Летающий народ Челябинска, огромная просьба к вам, проведите беседу с Каринкой, что перелом позвоночника серьезная травма и надо пару месяцев поберечь себя. Отберите у нее снарягу, спрячте в клубе. Вчера по телефону похвасталась, что поднимала кайт. Мы ее конечно отругали.
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2004 17:30    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Если человеку самому забить на свое здоровье, никто помочь ему не в силах...
Дух Арэри



Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 05:02    Заголовок сообщения: А меня то ты хоть уважаешь?? Ответить с цитатой

Вам забить на здоровье маленькой, доброй Арэрьки? Придется мне одному, духу безсильному, все тяготы о ее здоровье нести. А сколько раз она тебе кофе с плюшками (+ плановые) приносила в постель по утрам???! неблагодарный...
Дух Арэри



Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 05:22    Заголовок сообщения: Угу!.. Ответить с цитатой

А еще перочиный ножичек у нее c кухни отберите! А то еще без меня, Мудрого, порежется невзначай это неразумное бесшабашное тело! Буду потом вечно скитаться Sad( DK - Ябеда-корябеда!!!
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 15:31    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Сам себя не похвалишь, кто ж еще...
А насчет снаряги и прочего, что нужно спрятать, так горбатого могила исправит. Уже не один раз говорилось, что думать надо и не бросаться сломя голову, куда не надо.Ну может разве что именно этот случай заставит задуматьсяSad
_________________
Не учите меня жить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах