НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Вопрос Талгату

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Orel



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: г.Магнитогорск-Чеябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2005 00:38    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

Здраствуйте, меня зовут Алексей. Я проживаю в г.Магнитогорске. В настоящее время, я совместно с несколькими парапланеристами занимаемся оформлением парапланеррного клуба. Интересует вопрос регистрации и сертификации в РОСТО. Какова процедура, какие необходимы документы, к кому обращаться, сколько стоит. Возможно ли получение летных книжек и лицензий пилотов в вашем клубе?
Ответ можно по почте- aleks-magnit-glider@narod.ru. С уважением Алексей.
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2005 20:30    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

Отличная тема. У меня Талгат к тебе тоже один нескромный вопрос, не забыл ли ты выслать фотки по затяжкам в ЧВВАКУШе.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 01:28    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

Алексей, добрый день.
А почему в РОСТО? Может лучше в ОФ СЛА ?
Хотя ладно, персонально напишу.Немного позже.
_________________
Не учите меня жить..
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 01:29    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

То уск : малехо позже, сейчас некогда, напомни мне еще раз после выходных по talgat_delta@mail.ru
_________________
Не учите меня жить..
Orel



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: г.Магнитогорск-Чеябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2005 19:39    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

Здраствуйте Талгат. У меня второй вопрос, возможно ли стать членом Вашего клуба, получить разряд и летную книжку, по какой-либо упрощенной схеме (экстерном), т.к. постоянно проживаю в г.Магнитогорске. Ранее, два года был членом Магнитогорского аэроклуба РОСТО, налет на ЯК-52- 50 часов. Последние три года летаю на параплане,налет около 70 часов.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 00:38    Заголовок сообщения: Вопрос Талгату Ответить с цитатой

Привет Orel.
Наверное можно, но не совсем уж экстерном, все равно придотся сдавать зачетные упражнения.
Як-52 здесь не прокатит, а где и как летал на парапланах ? И какие успехи ?
_________________
Не учите меня жить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах