НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Сургутские парапентисты

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2005 23:32    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Люди, можт у кого есть мэлы, телефоны сургутских парапентистов. В частности Паши.
Можт и сами сургутчане заглядывают к нам на форум.
Пишите мне на мэйл snake_rea@mail.ru.
Хотелось бы поддерживать контакты с близжайшими пилотами...А то до Челябы счас гораздо дальше, чем до Сургута...
Юля



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 02:51    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Есть такой пилот в Сургуте Салимов Роман (Ромарио). Если у вас нет его контактов, могу узнать и прислать.
Шман



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 19:21    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Кстати помимо Сургутских парапланеристов есть еще мы! Урайские парапланеристы существуем мы с 1996 года.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 19:45    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

2Юля
Если можно, вышли мне на snake_rea@mail.ru пожалуйста. Заранее спасибо.
2Шман
До Урая мне ваще далековато...Я сейчас в озле Нефтеюганска обитаю, до Сургута - сел на автобус и поехал, а Урай я пока даже смутно представляю - где это?Smile
Шман



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 21:35    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Урай это 200 км от Советского,
500 км по прямой до Тюмени.
~1000 км до Ханты-Мансийска
Шман



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 21:35    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Урай это 200 км от Советского,
500 км по прямой до Тюмени.
~1000 км до Ханты-Мансийска
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 21:41    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Smile)) А мне до Хант 150 км и до Сургута примерно 250 ( я где-то между)
Шман



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2005 22:37    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

А как называеться это прекрасное место ?
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 01:50    Заголовок сообщения: Сургутские парапентисты Ответить с цитатой

Место называется пгт.Пойковский, Нефтеюганского района - там я живу, и ещо м/р Приразломное - там я работаю. Посолок посередине между Нефтеюганском и Ханты-Мансийском, а работа ближе к Ханты-Мансийску.
FELiX



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2005 06:36    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

О как интересно..... уж и не думал, что в округе вообще летают. Здесь вроде горок то нет, сплошной лес да болота..... "Мотористы", али на лебедке затягиваетесь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах