Мы доехали, все хорошо.
Сегодня утром Димка Шведов поехал с Саней Воронцовым облетывать аппарат.
Сделал один полет, на посадке повредил ногу...
Щас лежит в номере, вполне бодрый такой, правда, в гипсе...
У него перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости правой ноги.
Говорит, что в порядке, не волнуйтесь, мы с ним.
Больше новостей пока нет, завтра только регистрация, послезавтра - облеточный день
По возможности буду писать еще)
Всем кто в Аскарово - огромный привет от всех!
Мы в Алмате
Модератор: barvinsky
- DmitryEvgenich
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 16 апр 2007 19:34
- Откуда: Челябинск
Привет-привет всем кто не в Аскарово а повсюду
Только зашел домой после поездки в Аскарово. Там здорово, всё на месте, речка, гора, комары. Вчера ночью наблюдали лунное затемнение. Из наших на горе живут Миша Чмелев, Саня Артемов, Бондаренко Ольга с детьми, Ленка Барвинская. В лагере у речки Талгат, Волоснов Саня, Димарик, Магнитогорцы, Уфимцы Тимуровские. За нашу компанию динозавров вкратце опишу: Приехали на двух машинах, на выходные с целью, как всегда, мир посмотреть и себя показать. На первой машине приехал Ботов Сергей с женой и детьми, а на второй Серышев Володя с таксой, Нехлебов Гена, Точилкин Володя и я. В таком составе наша компания собиралась лет 20 назад. Было очень много воспоминаний, песен у костра, шашлыков кролячьих и свинячьих. На удивление пили мало, но не без этого. К 12 ночи приехал Даутов Сибагат, соответственно его приезду были все рады. В целом, всем нам, все очень понравилось. Самое главное забыл, Ботову Сергею в первый день удалось позаниматься с апогеем и вспомнить старые навыки полетов, ветер дул северо-запад около 4 м/с. Все были в восторге и создали фан клуб
. Теперь надеюсь будем чаще приезжать на полеты в таком составе, возможно сумеем уговорить и колачевцев приехать.
Все остальные, кого не перечислил, уехали в Казахстан. Всем-всем-всем отличной погоды, хороших полетов. Тем кто соревнуется, занять призовые места.
Все остальные, кого не перечислил, уехали в Казахстан. Всем-всем-всем отличной погоды, хороших полетов. Тем кто соревнуется, занять призовые места.











