кто-нибудь планирует ехать в Аскарово на 4-5 июня? Нужно в пятницу из города забрать девочку-болельщицу, довезти до горы, а в воскресенье вернуть обратно в город.
Сайт 74sky/ru немного поменял формат,есть дополнения скоро пополнится новой информацией, а пока сообщу, что ЧР 2011 будет в Аскарово с 5 по 17 августа. Высказывайте свои пожелания на 74 sky.ru
С 90% вероятностью. Аскарово побеждает в споре с Юцой. Но не расслабляться. Голосуйте за Аскарово на Дельтапланеризм.ру . Чем больше проголосовавших , тем лучше. Проверь, чтобы все проголосовали.
Я должен проверить???? это как???? я сам проголосовал- достаточно. и вообще- насчет Аскарово- это пока все равно не понятно. но я бы возжелал именно такой вариант развития событий
Да уж блин, дожили
Если до Аскарово ближе ехать, не означает, что там можно проводить ЧР.
Хотя кому то ближе Юца, но в любом случае с Кураем ни то, ни другое рядом не стояло.