НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

чертежи Метлы!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Доцент



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ставрополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 09 Окт 2010 23:50    Заголовок сообщения: чертежи Метлы! Ответить с цитатой

Mosquito или Doodlebug есть ли где фото али чертежики пусть схематичные этих подвесок чертежики а? знаю Питерцы летаю.т зеленый таргет у них вот нимогу их найти а так же знаю что есть удачные самоделки подвесок и моторов успешно летающих.
_________________
doca12@yandex.ru
8-919-734-77-91
Доцент



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ставрополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут много собранно
http://www.deltaplanerizm.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=744
_________________
doca12@yandex.ru
8-919-734-77-91
asha



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не много собрано. Много собрано здесь http://wind-drifter.com и здесь http://groups.yahoo.com/group/flphg/ (надо зарегистрироваться). Еще много на http://www.youtube.ru/ если искать "flphg" (Foot launched powered hang gliders). У меня есть отзывы некоторых пилотов (из инета) по поводу старта, полета и посадки на метле систем Mosquito или Doodlebug. Сам собираю метлу (продвинулся на 40%)
Доцент



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ставрополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппа!!!!!!!!!! расказывай показывай. блин все метловоды засекретили и ничего не показуют. ппц как будто миг89 собирают
_________________
doca12@yandex.ru
8-919-734-77-91
asha



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил парапланерную подвеску http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=774711 (двигатель пока не заводится Smile ), аппарат у меня атласоид http://vkontakte.ru/photo-931613_142352931#photo/-931613_142352931 купил у Терёхина Артема (спасибо ему) нужно поменять троса и немного модифицировать килевую трубу. У Олега Гузенко hi-fly@bk.ru купил винты, у Johan Ahling из Swedish AeroSport (который москиты делает) купил вал-удлиннитель. Трубы для моторамы возьму в клубе, сварные части у кого-нибудь закажу по собственным чертежам (ещё не готовы), подвеску шью, колёсики уже есть (и на спидбаре тоже), шкив редуктора изготовил токарь, ну и т.д. Болезь прогрессирует, симптомы с каждым шагом обостряются, дома обо мне уже беспокоятся Smile (не умею вставлять картинки, научИте?)
Доцент



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ставрополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинки можно легко через радикал.ру обзор грузиш выьираеш картинка превь. или тдю перд загрузкой размер выставляеш когда готово то копируеш сылку выданную радикалом и вставляеш еев свой топик. отправляеш и опа появояется фотка!
_________________
doca12@yandex.ru
8-919-734-77-91
asha



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо!
asha



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил на этой ветке писать то, что делаю (может кому будет интересно). Двигатель до сих пор не могу завести Laughing , но теперь знаю причину. На двигателе установлен штатно электрозапуск, а скорости его вращения не хватает для искрообразования. Это точно: проверял стробоскопом и еще при вкрученной свече в цилиндр смотрел искру с помощью другой свечи. При выкрученной свече (когда нет компрессии) скорось вращения достаточная - искра есть. Думаю доработать магнето. Новое магнето купить - не мой метод. Laughing Хочется сделать изменяемый УОЗ, причем, чтобы можно было менять его характеристику с подключенного компьютера (знаю, что такие есть). Ну и конечно с безбатарейным автономным питанием. Думаю месяца два потрачу на разработку. Схемку того что придумаю выложу попозже. Нашел в инете батарейные схемы и, вроде, появились свои наметки.
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парамоторная установка изначально (на момент покупки) летала?
_________________
«если не нравится, как я излагаю - купи себе у бога копирайт на русский язык»
asha



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 82
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по нагару на поршне и в цилиндре, который я увидел через дырочки свечного отверстия и выхлопного канала - 100% работала (правда не знаю сколько часов). Продавец уверял, что на этом двигателе учились летать и налетали около 10-ти часов. Жаловались на проблемы с запуском (правда после того как я уже купил Laughing ). Говорят, что до них был ещё хозяин, сколько он налетал я не знаю. Следы учебы на этом парамоторе есть точно. Laughing
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах