НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Медицинская справка!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Nero Cladius Cezar



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Аша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 21:39    Заголовок сообщения: Медицинская справка! Ответить с цитатой

Я получил справку во 2-м корпусе Областной клинической больницы. Справку нам с Катей выдала Носырева под честное слово, что мы обязательно пройдём там полный осмотр и заведём личную карточку. Приём в будни с 9 часов! Кто не хочет проходить всех врачей, вроде бы можно принести свою медицинскую карточку и справку должны дать!
Пройти туда не так то просто, надо подняться на 2 этаж, пройти на право до конца коридора, затем по другой лестнице подняться на 4 этаж и там вы увидите табличку рядом с железной дверью, входите туда и обращаетесь в 15 кабинет!
hitry-dmitry



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был, вот только справку мне выдать не захотели...
Сказали: "т.к. ты начинающий тебе нужна только справка от участкового врача по месту жительства, полетай годик а потом приходи к нам!"
и что мне теперь делать??? Shocked
Митька



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, но как же я буду учиться, если без этой справки меня не допускают к полетам??
Ведь я пришел к вам не по собственной инициативе - справки от участкового недостаточно, чтобы начать летать. Она у меня уже есть. Я показывал ее инструкторам. Они твердо заявили - не годится!
Как же мне быть, подскажите?? Ведь если даже вы не знаете, откуда же мне знать-то??

Немножко хитрости, настойчивости и лести, и вы легко договоритесь с любыми госслужащими абсолютно бесплатно))
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация прошлого года. В своей поликлиники проходите обычную медкомиссию с дополнением врачей ОКУЛИСТ, КАРДИОЛОГ, ФЛЮРОГРАФИЯ, справка от психиатра и нарколога по месту прописки. Участковый врачь ставит свою подпись и все. Через полгода с этой справкой и личной карточкой приходите в физдиспансер и вас там ставят на учет как спортсмена, но при этом некоторых врачей придется проходить в своей поликлинике.
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а физ диспансере в областной больнице кто-то был? А то мне в нашем диспансере сказали, что все летуны и экстрималы проходят комиссию где-то в областной больнице...
hitry-dmitry



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о нем и речь
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В областном диспансере в прошлом году проходила медосмотр под честное слово.
Справка мне нужна была для велокросса, но я стребовала заодно и для дельтаплана.
Глав.врач - оч понимающий мужчина, и одна из врачей раньше у нас занималась, даже подлёты делала на Чебаркульской горке Very Happy

Как-то так вот вышло душевно!)
Но ходила я к ним дня три-четыре.. Laughing
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 11:41    Заголовок сообщения: справка Ответить с цитатой

Кто нибудь делал (делает, знает как сделать) в этом году?
_________________
«если не нравится, как я излагаю - купи себе у бога копирайт на русский язык»
василий



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 01:41    Заголовок сообщения: справка Ответить с цитатой

позвоните по телефону 2327989, спросите Елену Петровну, именно она выдает справку в областном физдиспансере. Хорошо, если при себе будут все анализы, кардиограмма, и т. п.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не понял. вы что такие трудные то???? приходишь в физ.диспансер. говоришь ГОРДО- я- ДЕЛЬТАПЛАНЕРИСТ !!! могут спросить- кто тренер. говоришь- БОЛТАЧЁВ!!! и далее- дело техники- пару тройку врачей, ну может бытть покрутишь велик, поприседаешь в два прихода, возможно кардиограмму снимут. И ВСЁ. вы что блин такие трудные и ищете какие то там другие пути??? или может я отстал от жизни? я уж 20 ( двадцать!!!!) лет так делаю. и никаких проблем. если есть вопросы- звоните мне что ли, расскажу где , что и как))))) блин я ф шоке...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах