НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Общее собрание клуба 01.04.2010

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты собрания опубликуйте, пожааалуйста!
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lea писал(а):
Результаты собрания опубликуйте, пожааалуйста!


Краткий результат:
В следующий четверг утверждение Устава клуба.
Черновой вариант будет размещен в клубе уже в субботу. Так что читаем , обсуждаем, высказываем замечания...
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут в разговоре упомянули, что вчера на собрании (простите, что не была) говорилось, что я бухгалтер клуба, Наташка моя помощница , а Саня Барвинский теперь помощник Наташи О_О. О какая системаSmile

Хочу уточнить, что я уже полтора года как минимум не имею никакого отношения к бухгалетрии клуба(ни формального, ни фактического), к деньгам, к кассе, журнала кассовых сборов у меня нет, ключей от сейфов тож.

И по большому счету я имею отношение только к продлению лицензий ФАИ и выдачи новых.

Вот.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lea писал(а):
Хочу уточнить, что я уже полтора года как минимум не имею никакого отношения к бухгалетрии клуба(ни формального, ни фактического), к деньгам, к кассе, журнала кассовых сборов у меня нет, ключей от сейфов тож.




Ну все правильно!
А кто сказал, что тебе нужен доступ к перечисленным вещам, у тебя ведать другая функция (см. фото), так что разбирайся со своими помощниками Very Happy
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, это все фиктивный бред - помощник-не помощник. Суть в том, что кто-то делает что-то, и все. Или ты хочешь сказать что тут есть иерархия подчинения? )))) Будем считать что теперь хранитель бабла Окунева, и все.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Саня, это все фиктивный бред - помощник-не помощник. Суть в том, что кто-то делает что-то, и все.




«Радикальные силы. Не надо ни Бога, ни религии, ни короля, ни конституции».
Гравюра. 1819. Музей французской революции

barvinsky писал(а):
Будем считать что теперь хранитель бабла Окунева, и все.



Жак-Луи Давид. Коронация императора Наполеона I и императрицы Жозефины в соборе Парижской Богоматери 2 декабря 1806 года, 1805-1807. Париж, Лувр (фрагмент)


Laughing Laughing Laughing
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Жозефина то ничего Smile
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simass писал(а):
а Жозефина то ничего Smile


Для девушки, которой в июне исполнится 216 лет даже очень НИЧЕГО!!! Laughing
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах