НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Хочу летать

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 20:19    Заголовок сообщения: Хочу летать Ответить с цитатой

день добрый!у меня тоже огромное желание летать,"прочесала" форум, и нашла,что набор на обучение этой весной уже закрыт?может еще есть какой-нибудь шанс вступить в ваш летный отряд?)
нашла куда можно подойти и все узнать, но, к сожалению, пока загружена работой, может есть телефон какой,кому позвонить и пообщаться по теме?)тот что указан выше Елизарьев Павел, что-то не работает((
Спасибо за скорый ответ!
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Звонить можно мне (http://www.paradelta.ru/paradelta/page.aspx?page=167) или Паше Елизарьеву (обычно у него телефон работает), или Мише Чмелеву, начальнику клуба (его телефоны тоже в разделе МЫ).

А вообще, все равно надо будет прийти рано или поздно в клуб, без этого никак не начатьSmile
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!завтра обязательно наберу
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 00:18    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

и откуда у девушек такие необычные желания ... Question
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 00:35    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

simass писал(а):
и откуда у девушек такие необычные желания ... Question


скучно жить, хочется острых ощущений, азарта,вообще чего-то необычного хочется))
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет острых ощущений особо не обольщайтесь. Они бывают, да, но лучше бы не было )))) Обычно сопряжены с длительным и дорогостоящим ремонтом или больничкой Very Happy
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень надеюсь что ни ремонт ни больничка мне не потребуются)с физкультурой я дружила оч тесно,да и вообще достаточно осторожна.
Хочется что-то новое привнести в свою жизнь, новых эмоций ,впечатлений, знаний. А то всё дом-работа-дом-работа..хотя и на работе бывают экстримальные ситуации,адреналинчик так и прёт)но это всё не то..
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 902 89 74 911 Елизарьев Павел. Вроде все дозваниваются...
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 21:22    Заголовок сообщения: Re: Хочу летать Ответить с цитатой

FLO писал(а):
огромное желание летать,

а может вы на самолете хотите летать ? Smile
тут мы вам не поможем Smile
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 22:07    Заголовок сообщения: Re: Хочу летать Ответить с цитатой

simass писал(а):
FLO писал(а):
огромное желание летать,

а может вы на самолете хотите летать ? Smile
тут мы вам не поможем Smile


знаете, возможно я вас удивлю, но с головой у меня все нормально)))
и я отлично понимаю куда и на что я иду. т.е. пойду учиться, если возьмете...)
хотя на самолете я тоже люблю летать, на нем я вас и сама отправлю полетать)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах