НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Алла



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 19:00    Заголовок сообщения: Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ! Ответить с цитатой

Помогите мне с информацией.... я учусь в ЧГПУ, и не смогла присутствовать на собрании 1 декабря(((( очень хочу исполнить мечту детства, но не могу теперь найти никого кто бы мне подсказал что и как будет в дальнейшем.... я очень хочу попасть в группу новичков по дельтопланиризму.... помогите мне пожалуйста... Заранее всем спасибо за ответы.
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дельтАпланЕризм Exclamation

а так-то - клубные дни по вторникам и четвергам в 19.00
Клуб - пр. Ленина, 87. Это корпус 3б ЮУрГУ. Охранникам сказать - "Я в дельтаклуб". По лестнице вниз, в цоколь, дверь чуть дальше гардероба.

Спрашивать - Мишу Чмелёва, Пашу Елизарьева.
Алла



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за ошибку, просто очень спешила ))
а эти собрания и для новичков?
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад писал(а):
дельтАпланЕризм Exclamation


Выучатся в университете некоторые, интеллигенция, а потом лишний раз думаешь писать или нет на форуме… Smile
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):

а эти собрания и для новичков?

Для всех, в том числе для новичков! Cool
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 00:21    Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ! Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Помогите мне с информацией.... я учусь в ЧГПУ, и не смогла присутствовать на собрании 1 декабря(((( очень хочу исполнить мечту детства, но не могу теперь найти никого кто бы мне подсказал что и как будет в дальнейшем.... я очень хочу попасть в группу новичков по дельтопланиризму.... помогите мне пожалуйста... Заранее всем спасибо за ответы.
Алла, позвоните мне по телефону 8 919 409 7663 Павел, я дам вам всю информацию по занятиям в ЧГПУ.
Черненко



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 23

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всетаки попал в ЧГПУ?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Question Привет Валер! Рад что бываешь на форуме Smile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень хочу исполнить мечту детства, но не могу теперь найти никого кто бы мне подсказал что и как будет в дальнейшем....

Ну в общем Леся Листопад все правильно сказала, приходи и учись Smile Насчет формальностей сильно не парься, теорию почитай.
Алла



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 00:43    Заголовок сообщения: Я хочу летать Ответить с цитатой

Павел,только что прочитала ваше сообщение о предложении позвонить вам, но посчитала,что уже поздно.Напишите ,пожалуйста,время когда вам можно позвонить,или сразу же прийти на занятия.Заранее с благодарностью.Алла.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах