НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

ребята срочно помогите?пожалуйста

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
scurenberg



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 23:36    Заголовок сообщения: ребята срочно помогите?пожалуйста Ответить с цитатой

Я имею давно большое желание попасть в аэроклуб,но немог найти таковой в городе Челябинске,а тут вот похоже и нашел,я так понимаю ваш аэроклуб находиться в челябе,прочитал про вступление в клуб,но осталась пара вопросов:
1.До какого возраста можно вступить в аэроклуб?(мне 25)
2.Какое должно быть образование?(у меня не законченное высшее ЧВВАКУШ,щас не учусь)
3.Сколько стоит конкретно обучение практическое летное?
4.Какой средний возраст занимающихся в клубе?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Возраст от 15 до 50 старше отдельная медкомиссия.
2. образование любое.
3. Практически даром. Вступительный взнос 1000 руб. Ежемесячные взносы в зависимости от разряда 100-300 руб. (для поддержания летной техники и экиперовки в летном состоянии).
4. студенты, рабочие, пенсионеры Smile
В общем приходи, не пожалеешь.
И по поводу аэроклуба, он находится в Колачево, 30 км. от Челябинска по Еткульскому тракту. Там обучают полетам на самолетах и мотодельтапланах. У нас ПАРА-ДЕЛЬТА-КЛУБ. Мы можем научить летать на дельтапланах и парапланах. (если у вас есть желание и время). Wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах