НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Инструкторам и учлотикам

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 10:15    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

1) В разделе "Обучение" появился прикольный рассказ о первых шагах учлетиков. Полезно почитать и инструкторам, дабы повысить свои педагогические навыки. 2) Огромное пожелание/просьба! У нас на сайте есть места(Летные истории, Творчество), которые просто спят и видят, что кто-нибудь поделится своими впечатлениями после выездов в новые места, после первых побед или первых неудач, первых подлетов, или первой "штуке" метров..небольшими заметочками о новом дельтаплане (Ура!-Жентосик-Ты-первооткрыватель!)..новыми стихами или песнями.. Это очень интересно ВСЕМ нам! Пишите админам, они будут просто счастливы, поверьте...:о)
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 15:17    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

спасибо леа, мне становится еще радостней, когда другие тоже рады Smile)) О новом аппарате я чуть чуть написал на форуме, я уже думал о том что может этот рассказик разместить в разделе "Летные истории", но... я ж уже написал.
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2004 01:20    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

Интересные вещи иногда нахожу на сайте. сейчас читал раздел безопасность, очень правильно написано в статьях "безопасность-размышления инструктора" и "для младшего летательного возраста. эти статьи необходимо читать со смыслом каждую предполетную подготовку, а инструкторам еще и на гору брать чтобы на практике отработать каждое предложение написанное в статьях. товарищи инструктора, убедительная просьба отработайте ,ПРАВИЛЬНЫЙ старт на земле. С уважением Елизарьев Павел.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 20:16    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

Паша, ты бы сам приехал, да поинструкторил, а то все такие занятые,млин, аж инструкторов не хвататет!
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 21:43    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

Тут ненадо обижатся! Прикинь в цирке и обезьяны на дельтах летают. Сложнее научится самому, правильно научить летать человека. А если сейчас не указывать на ошибки потом может случиться и поздно. А вообще я счастлив,что в клубе оживился процесс обучения.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 22:41    Заголовок сообщения: Инструкторам и учлотикам Ответить с цитатой

Вообщем-то и не думал обижатся.Просто легко рассуждать не зная курса событий, а между тем всо обучение практичеки так и строится и рекомендации малость запаздалые, а вот помощь всегда востребованнаSmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах