barvinsky писал(а):Результат за прошлый понедельник. Какая-никакая дальность до цели уже есть, поэтому зачту как открытую
Открытая дальность - 47.0 км. Старт AS01. Трек тут.
P.S. Чет пока не очень соревноваться получается Украинцы и москвичи уже вовсю 120-километровые треугольники летают, а мы тока в молоке динамировать умеем? Зато блин стаж хождения в дельтаклуб зашкаливает.
Нам хохлы с москалями не указ , мы будем летать маршруты иначе вот[url][url]
Парапланерный зачет
11.05.09, Лапушенков А. (Алексей Дракон), Уфа, открытая дальность 35.6 км, старт BSH-01, ссылка на трек будет если участник пожелает его выложить в открытое обозрение.
Роману - твои треки не соответствуют условию минимальной открытой дальности (надо 10 км для зачета). С возвращением не может быть зачтено т.к. не взята никакая точка. См. правила.
По взносам - может отменить? Что думаете? Просто участвовать все хотят, но никто не платит
Как будет время, сделаю нормально. Как минимум для каждого зачетного полета надо хранить версию точек, действовавшую на момент его совершения. Чтобы потом не было лишних вопросов.
Роману - твои треки не соответствуют условию минимальной открытой дальности (надо 10 км для зачета). С возвращением не может быть зачтено т.к. не взята никакая точка. См. правила.
Ды ведь я и не претендую, это я так, чтобы тебе небыло одиноко в таблице участников
А взносы не надо.
По Симу сам расставь основные точки и присылай в формате gpx. Вообще есть идея разрешить заявленный маршрут лететь по своим ППМ. Не заявленный по прежнему только по стандартным точкам.