НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

ЧП выезд 15 февраля 2009

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что стоит обсуждать, на форуме, систему начального обучения. Выяснять кто прав и кто виноват тоже не стоит на открытом форуме. У кого есть вопросы, задайте руководителю клуба либо мне. Иначе это будет просто базар. В клубе буду завтра. Так же предлогаю собраться инструкторскому составу и разобрать происшествие в клубе.
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно кто и как фоткал.. Ребяты.. учлеты не виноваты... Вы их крутые и умные не научили элементарным мышечным рефлексам.. Млин не отработали.. Когда я стартовала.. мой инструктор был передо мной.. И если б кувыркнулась.. то упала бы на него. Или бы вообще не кувыркнулась. ИНСТРУКТОР отвечает за учлета. Или его не выпускает.. Вы о чем сейчас? Риски да .. и на улице может кирпич упасть.. Но разговор о том , что учлетика выпустили.. не отработав с ним элеменнтарных ( мышечных, автоматических) навыков... И вашем клубе только самые ворчливые скинутся на операцию. А учлетик дурак конечно.. что поверил..
ifkfz



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 34

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-ай.. опять господин Барвинский демонстирирует Себя любимого.. А хоть с одним учлетом вы эти навыки отработали до автоматизма..? Маленьким мальчикам не надо (ну в какой то степени надо ) знать теорию.. Но навыки должны быть без вопросов типа а зачем оно надо, отработаны.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ай-ай.. опять господин Барвинский демонстирирует Себя любимого..


Неа, на фотке не я Rolling Eyes
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наезд на Барвинского необоснован. От полного нуля до 1разряда он добрался без единого синяка.
при этом сдерживал его желание получить травму инструктор. Спросите его, думаю, он расскажет(недавно прходил "курс молодого бойца")
Господа инструктора! Для Вас и этих разговоров есть раздел(кста.. Саня и Наташа уже там и с ними можно обчатся)
Колёса для Аслыкульских лужаек. На наших скальных грунтах и при излишнем доверии к инструкторам они имеют сомнительное преимущество.
У Юры Капиноса в 80х горка под Киевом учебная эксплуатировалась "под гольф" поверхность.. Вот они и придумали для Сл.УТ
kornoux



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамтам писал(а):
"Дима не убрал руки с откосов и ударил плечо" Опять дурак учлет виноват.. А вы где умные и крутые были?.. рублей 300-400 дам.. Через Елизарьева.. Господи как хорошо, что не у вас училась летать


Я не знаю, кто Вы, дорогая, но позволю себе заметить что фраза "хорошо, что не у вас училась летать" звучит по-хамски, особенно в условиях сократия своего истинного имени. Я в бешенстве от Вашего хамства. Летайте себе с Богом, удачи!
С уважением. Корноухова Елена Викторовна, +7 919 124 77 97, +7 236 09 75, kornoux@mail.ru, ICQ#: 483750408 (В сети)
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я вам желаю удачи... Вас учили старой закалки ИНТРУКТОРЫ. А не новички. Вы сами сейчас кого то учите, или учите кого-то как нужно учить?... Вот в чем вопрос. Старых и умных молодняк не видит на полетах, и молодежь элементарному научить некому.. Вот и ломаются учлетики.. Между прочим 2-й случай за полгода это много. Извините.. если чем то вас задела..
kornoux



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не представились. Ваш пафос ровным счетом ничего не стоит, поскольку это не более, чем вопли с галерки. Это мерзко: выкрикивать с галерки гадости и не иметь мужества выйти на сцену. И это очень старо, это уже было. Я не веду дискуссий с анонимами - в силу глубокого неуважения к любым маскам и фиглярам.
ifkfz



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 34

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот о чем и речь "при излишнем доверии к инструктору"А кому ж тогда учлетам доверять.. Если инструктор Значит-гуру
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамтаму (ifkfz)
Не плодите мультиаккаунты, пожалуйста Smile Это не запрещено, но нехорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах