НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

новый набор 2008

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 18:56    Заголовок сообщения: новый набор 2008 Ответить с цитатой

Определена предварительная дата нового набора 2008.
Все официальные объявления будут позже, очень крупно и на главнойSmile

дата: 21 октября, вторник.
Место проведения: 205/3г.
Это большущая аудитория с проектором и т.п. в холле напротив библиотеки (3г корпус ЮУрГУ - это корпус, в котором находится библиотека, имебщий прямое содеинение с 3а корпусом ЮУрГУSmile)
короче, в этом месте мы обычно собираем дельтапланы и переукладываем парашюты.

Все лекции и практические наземные занятия планируются проводить в этой аудитории и холле и далее.

21 октября помимо стандартного собрания планируется проведение небольшой презентации дельтапланерного спорта в Челябинске, выставка дельтапланов, фотографий и т.п.

Поэтому, милые инструктора и организаторы,
в ближайшие две недели появляйтесь в клубе пожалуйста почаще, желательно каждый раз. Нужна помощь в организации, в подготовке презентации, в сдавании членских взносов (я, кстати, проверила, очень многие давно не сдавали, этак года по триSmile)).

Все вопросы по набору - к Наташке ОкуневойSmile)


если есть вопросы, почему так поздно:
связано с организационными моментами:
с тем что объявления будут развешиваться только с конца, а не с начала этой недели, что аудиторию должны утвердить только завтра-послезавтра, что реклама выйдет только 15-го..
в общем, все будет хорошоSmile
я надеюсьSmile
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то что летаю давно целых полгода Very Happy я всё равно хочу познакомится с единомышленниками, просто надоело летать одному Laughing. Кстати я самоучка, меня научили поднимать купол ну а всё остальное я вычитал на параплан.ру и опробавал в деле
Lastik



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 14:36    Заголовок сообщения: Re: новый набор 2008 Ответить с цитатой

lea писал(а):
дата: 21 октября, вторник.
Место проведения: 205/3г.

где там вход-то
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо через второй либо через 3б.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах