НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Платное обучение?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:05    Заголовок сообщения: Платное обучение? Ответить с цитатой

http://www.paradelta.ru/paradelta/page.aspx?page=17 писал(а):
Оплачиваются только практические занятия с инструктором, один час стоит 100 рублей.


Фигасе 0_o. Это с каких пор ввели такие порядки?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме можно писать все, что угодно и паносить всех кого захочешь. Считаю, что платное обучение вводить необходимо и заниматься инструкторской работой станут не один-два человека, а поболее. Хочу уточнить, не обучаться инструкторской работе, а именно заниматься. А на вопрос:- "с каких пор?" задавать на форуме не красиво живя при этом в Челябинске и считаться членом клуба. Если возникают какие то вопросы, непонятные для вас, приходите в клуб (если кто забыл-это вторник, четверг с 19-00 до 21-00) и задавайте вопросы непосредственно руководящему составу.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю, что платное обучение вводить необходимо и заниматься инструкторской работой станут не один-два человека, а поболее.


Чтобы вводить платное обучение надо сначала соответствовать уровню платной школы. Посмотрите, кто реально берет деньги за обучение на дельте - СКДК, Импульс. Техническое оснащение, погодные условия и уровень инструкторского состава не сравним с нашим. Научитесь сначала эффективно учить, а потом уже о деньгах думайте.

P.S. Тот же Гладышев предлагает программу обучения инструкторов - мин. налет 100 часов.
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 11:12    Заголовок сообщения: А кто деньги берт за инструктаж, можно узнать?? Ответить с цитатой

Саня поддерживаю тебя по поводу платных инструкторов!!!!
Людей которые эффективно могут инструктурить у нас и так не много(одна из причин почему я забросил дельтаплан), а если люди назвавшие себя инструкторами еще и деньги брать будут, то не много шансов что вновьприбывшие будут надолго задерживаться...
Ксю



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Я думаю, не корректно заниматься обсерательством тем, кто по идее СПАСИБО должен сказать за то что научили, особенно Барвинскому!! Не стремно тебе? С тобой занимались, терпели тебя (поклон инструкторам низкий за терпение)такого ...., да еще и бесплатно!!! Что то вот тебя только на горе с учлетами не увидишь... а?
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто научил? Елизарьев??? Laughing Тем кто реально учил - спасибо огромное, особенно Женьке Ларицкой, Мише Чмелеву и Пейджену Very Happy

P.S. Да, и как я понял, на самом деле никакой почасовой платы не вводили. Может быть кто-нить с админскими правами наконец поправит страничку Обучение? Кто вообще это написал???
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоправилаSmile
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="barvinsky"]Кто научил? Елизарьев??? Laughing Тем кто реально учил - спасибо огромное, особенно Женьке Ларицкой, Мише Чмелеву и Пейджену Very Happy

Ты если, что то имеешь против меня, так имей смелость в лицо сказать, а не выступать за глаза. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.....
(...вырезано модератором...)Когда ты осуждаешь кого то, ты учти, то, что ты видишь своими глазами и те знания которые ты имеешь-это не весь мир. Мир гораздо больше. Ты видишь то, что тебе позволяют видеть и знания дают те, которые тебе в этот момент необходимы. Если ты, вдруг, когда нибудь начнешь приносить пользу клубу (обществу которое тебя учило летать) у тебя наверняка произойдет переоценка ценностей и мир станет немного шире. Во всяком случае я на это надеюсь.
Худяков



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 176
Откуда: Челябиинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Елизарьев"][quote="barvinsky"]Кто научил? Елизарьев??? Laughing Тем кто реально учил - спасибо огромное, особенно Женьке Ларицкой, Мише Чмелеву и Пейджену Very Happy

ЗМС, МС, 1-ый, 2-ый и другий ранги не дают права осуждать свой клуб и его внутренние правила.
(Открой свой клуб и делай с ним что хочешь.)
Говорить , что у других все классно (техническая база, инструктора и прочая) , а у нас не очень - ЛЕГКО , ХОЧЕШЬ что бы было также---: ПО-МО-ГАЙ .
Клуб долго жил (как мог)-на энтузиазме на сегодня нужны изменения.
Радуйся что тебе это (наш энтузазим) тоже достался.

А "окать" на форуме надо прекращать. Это к модератору (ЛЕА).
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗМС, МС, 1-ый, 2-ый и другий ранги не дают права осуждать свой клуб и его внутренние правила.


Я не осуждаю. Я обсуждаю. Smile

Цитата:
Говорить , что у других все классно (техническая база, инструктора и прочая) , а у нас не очень - ЛЕГКО


У нас хороший НЕКОММЕРЧЕСКИЙ клуб, но превращать его в КОММЕРЧЕСКИЙ было бы неправильно и преждевременно. Вот что я хотел сказать в первом сообщении.

Цитата:
ХОЧЕШЬ что бы было также---: ПО-МО-ГАЙ .


Конкретно что нужно клубу? Огласите весь список, пожалуйста Smile Лекции почитать готов, с учлетами позаниматься наверное не готов - боюсь Embarassed Что-то найти из оборудования за дешево - тоже готов.

Цитата:
Клуб долго жил (как мог)-на энтузиазме на сегодня нужны изменения.


Ага. Эти изменения называются активка. Very Happy

Цитата:
Радуйся что тебе это (наш энтузазим) тоже достался.


Радуюсь Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах