НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Подскажите!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:19    Заголовок сообщения: Подскажите! Ответить с цитатой

Всем привет!
хотелось бы узнать где можно познакомится (ознакомится)с дельтопланом
и его возможностями?
хочу побольше узнать о этом виде спорта, какие затраты на обучение, срок учебы и в чем она заключается!
сколько будет стоить дельтоплан и снаряжение?
куда придти и с кем поговорить на эту тему можно????? Very Happy
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник, Четверг с 19-00.
На сайте есть вся информация, в том числе контактная.
Правда, основной состав с29.5 по 9июня уезжают на соревнования в Аскарово, но потом опять так-же.
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на полеты когда и где поглазеть можно Question
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона.Если "наглазется" до полного погружения, и легка на подьём,
бери спальник и палатку, билет до Магнитогорска>автобусом до Аскарово>автобус в Давлетово(билет до ИдяшКускарово), а там в деревне даже домашние животные показывают где ДельтаПараДром.(это с 30мая до 8июня.можно на сб-вскр)
Если же почуть-чуть - по субб.вскр. в разных местах.Решаем в клубе в четверг кругл.год. Wink
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этот четверг вы тоже будите собираться? Smile
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите во сколько мне обойдется дельтоплан Question Question
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЙ НАУЧИТСЯ ЛЕТАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ В ИЮНЕ???? Very Happy
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельтаплан-производная от слова дельтА. Учебные аппараты находятся на балансе в клубе, вам их покупать не надо. От вас требуется желание огромное и выполнять все, что говорит инструктор на тренировочных полетах. Приходи в четверг 29.05.08 в клуб и мы тебе все расскажим, ответим на все твои вопросы. Желательно подойти в 19-00.
Илона



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Учалы-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня была в ваше клубе к сожелению вас не застала!
атмосфера у вас дружелюбная немножко расказале о дельтапланах за што Игорю, Саше и Лене большое спасибо!!! Laughing
Елизарьев скажите пожайлуйса возможно ли начать обучение после соревнований? НАС двое и у нас очень большое желание и стремление научился!!! мне непонятны некоторые вопросы возможно ли их с вами обсубить если да то напишите мне свой номер пожалуйста! Very Happy
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы сможете позаниматься теоретической подготовкой самостоятельно, пройти медкомиссию и сделать страховку то теоретически начать практические занятия возможно. Этот вопрос надо обсуждать при встрече. мой телефон: 8-902-89-74-911 Павел. На неделе я буду в городе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах