НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Посттравматический синдром

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 15:10    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Что это такое? Кто с ним сталкивался - расскажите что это за зверь, и как на него охотиться...
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 16:25    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Этот зверь-черный таракан.
"Посттравматический синдром определяют как состояние, которое развивается вследствие психологических переживаний после полученной травмы." (с)
Вроде так говорят ученые мужи. То что в первом полете после травмы я просто боялся трогать клеванты это понятно-было просто страшно, но очень хотелось летать. Многие вообще завязывают с этим делом после того как встали с больничной койки. Со временем все более менее приходит в норму, явный страх пропадает, но где-то на уровне подсознания все равно сидит и свербит черный таракан. Особо чутко начинаешь чувствовать все эволюции крыла с мыслью вот сейчас опять это может произойти и вместо того чтобы вкручиваться, наоборот отворачиваешь чтобы лететь спокойно. До травмы я никогда не обращал особого внимания на то что в термичку крыло немного ходит по тангажу-это нормально, после травмы тока задышало, все, сразу мысли дурные лезут. И вроде понимаешь что все в норме, ан нет черный таракан сидит и свербит, давай-ка сваливай о
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 16:26    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

отсюда. Такие вот дела. Охотится на этого таракана не надо,сделай какую-нибудь х..ню в воздухе и на койку, он сам придет. Причем, чем больше х..ня, тежелее травма и дольше время пребывания на койке, тем больше таракан. Как выгнать его пока не знаю. Со временем он все реже-реже и свербит. Грят в Израили пробуют колоть
психоактивный компонент марихуаны - Дельта-9 тетрогидроканабиол. Где бы тока его достать.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 17:25    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

пока я ходил в гипсе и в период реабилитации, я был уверен в себе на 100% (99%), но когда я перве раз подошел в дельту и мне сказали лети.... у меня задражало все.. Всем известно, что многие ошибки из-за неуверенности, и у меня ошибка за ошибкой, чем дальше тем хуже, все к черту, у меня мысли бросить это.. не для меня это.. я не могу.. ветер 2м/с это ураган, мне штиль нужен, Только одна меня мысль мучала: Че я слобак? я хуже других? надо стараться! И Асанов мне очень помог набраться уверенности в себе.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 17:42    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Вообще говорят время лечит любые травмы, только не стоит затягивать с лечение!!!
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 17:57    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Я думаю если есть какой-то страх, барьер, стоит об этом рассказать, может не всем, а хотябы одному, или всем но анонимно (горячаа линия), знаю точно это помогает.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2004 19:52    Заголовок сообщения: К вопросу о посттравматическом синдроме Ответить с цитатой

Рассказ "Парусник" (И.Лысова) размещен в разделе ПОЧИТАТЬ/ТВОРЧЕСТВО. На мой взгляд очень добрый, наполненый живыми образами рассказ. Спасибо Pepper.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 16:47    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

>Этот зверь-черный таракан.
>Грят в Израили пробуют колоть психоактивный компонент марихуаны - Дельта-9 тетрогидроканабиол.

Ух как все нерадостно... Побежала за дохлоксом и тетрогидрокакего там....
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2004 21:54    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Развращение летающего народаSmile) Счас все кинутся искакть компоненты марихуаныSmile))
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2004 22:12    Заголовок сообщения: Посттравматический синдром Ответить с цитатой

Ну, да... В Купи-продайке колеса в открытую предлагают уже....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах