НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

рассказ "Облет Аппарата"

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 22:34    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

По прозьбам трудящихся рассказываю:
Я облетал свой новый аппарат Стелс КПЛ-2, ох и натерпелся я, сами понимаете после учебного сразу на такойа Вообщем подготовка шла долго, я очень долго думал и советовался как это сделать, специально купил колеса (в Москве) на спидбар, причем они есть в Челябинске ? , проектировал крепление этих колес на спидбар и когда мне сказали: Жентосик, а поехали в эти выходные на полеты (и это был Талгат), тут то все и завертелось, я быстрей быстрей давай строгать эти втулки для колеса Сделала Нашелся умный человек (это был мой брат) и сказал мне: а нафиг тебе колеса, лыжи надо ставить там же снег уже лежит. С-с-са Слов не хватает. Вообщем я все равно взял колеса.
Приезжаем на гору (вместе с Талгатом) снега почти нет, это уже радует, но ветер с пашни, а пашня то выше этих самых колес. Блин. Ну принимаю решение не ставить колеса, от них там толку никакого. Я предлагаю первому слететь Талгату, а я типа посмотрю. Слетел Талгат. Надо лететь. Страшно. Продолжаю
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 22:52    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Продолжаю готовиться, собираюсь с мыслями. Ну, я полетел.
Стартую. А мысль ода: не пережимай ручку. Тут меня начинает колбасить: влево, вправо, вверх вниз, ужа-а-а-ас. Чего-то не то. "Ручка, ручка, отпусти ручку" ы думаю я, отпускаю, классно, летит, летит. А как он летит!!! Надо заходить на посадку, мысль уже другая: "Главное не грохнуться" На мое удивление и удивление других людей с посадкой ни каких проблем вообще. Отстегнулся. Колени подрагивают, дыхание учащенное, мысли путаются. Потащил его в гору, чтоб еще слететь. А какой он тяжелый, ужас. После я еще 3 раза слетел, уже без раскачки.
Аппарат супер, но в него надо влитаться. Колеса к счастью не понадобились. Теперь мысль третья: Куда деть эти колеса?
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 23:15    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Раз отверстия в них уже есть-сверлить не надо. Повесь на стену - и напиши-УЧЕБНЫЕ...
_________________
Не учите меня жить..
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2004 01:20    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2004 01:29    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Женька!!! Это просто супер (не облет, в смысле, а описание облета Smile))) Неужели ты и вправду таки не опробовал эти легендарные колеса??? Тогда надо срочно найти мяско и попробовать колесики на нем Smile)) Тем более, что наплыв учлетиков у нас, вроде бы, имеется... Wink
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 17:10    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Эти колеса конечно же не помешали учлетам, даже наоборот очень помогли бы, но их поблематично прикрепить на учебные дельты, там крепление грифа и откосов несколько отличаются от стелса Smile
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 04:26    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Не спеши расставаться с колесами. Поучись сперва садить аппарат в различных условиях, особенно в штиль. А вот когда будешь абсолютно уверен, что правильно его посадишь, тогда и подумаешь, кому подарить колеса.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 15:04    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

to Luda: спасибо за совет, я об этом уже задумывался Smile
snake



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 16:11    Заголовок сообщения: рассказ "Облет Аппарата" Ответить с цитатой

Жентосик не боись - было бы желание, априладить мона всо что угодно к чему угодноSmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах