НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Во что мне это "выльется"?

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Pokemonище



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 07:37    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

Привет пилотам, хочу тоже, как и вы, летать. Есть планы научиться летом. Но неизвестно одно. В какую сумму можно уложиться покупая крыло-одиночку, т.к. тандем не нужен (Стандарт 1) и подвеску без наворотов (но обязательно наличие отсека для запаски и протектор)? Всо нужно б/у. Очень ограничен в средствах. Да и читал о том, что новое для обучения брать не стоит, так как убью всо снарежение на первых парах. Напугайте ценой, а то может если дорого, то ну его нафиг. Придотся арендовать
Alex



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 14:53    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

Привет!

ВЫливается вода, вино, водка, короче жидкость, а если хочешь научиться летать то приходи в клуб. Время года не принципиально. хотя?!
Комплект крыло+подвеска + много еще чего, думаю нужно расчитывать от 1000 Евро.
НО для начала приди в клуб ЭТО самое 1-ое действие.
Pokemonище



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 20:02    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

Я бы пришел, но живу далеко. В Курганской области. А за ответ спасибо. Довольно не дешево оказывается. И насчет посмотреть и может даже попробовать. Сколько это стоит?
Alex



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 15:06    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

Привет!
Для большого желания приобщиться к полетам это не расстояние. Курганская область начинается от Челябинска 80 км.
Мы летом полетать ближе 150 км не ездим.
"Сколько это стоит?" - Стоимость на сайте не обсуждается.
Позвони Чмелову Михаилу 8-904-973-29-04 (Руководитель клуба)
Pokemonище



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 23:02    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

Согласен, Курганская область начинается от Челябинска 80 км. Но я живу в 120 километрах от Тюмени. А это не близко от Челябы. Где вы летаете? Может летом приеду
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 01:22    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

1000 евро- это алекс загнул...б.у. купол можно и за 5тонн деревянных купить, подвеску тоже недорого, 1-2 т, и бегай себе поначалу по равнине, а потом можно еще к машине зацепиться - экстрим Smile
_________________
летаю на Мускате.
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 00:08    Заголовок сообщения: Во что мне это "выльется"? Ответить с цитатой

ну за за 5тонн сомнительно но мы брали купол UP Vision 94г с подвеской с запаской с аукциона из Германии, за все про все обошлось 15т, и хотя купол был в очень хорошем состоянии но 94г поетому в динамике полетать почти не удавалось, но как учебный купол очень даже хорош
akvaman



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдравствуйте,извините что залез на сайт,весьма далекий от места моего проживания(санкт-петербург).конечно звучит банально и вам наверное уже надоело:очень хочу научиться летать.вопрос у меня такой.не знаете ли вы в Питере школ,в которых обучают дельтапланеризму.если не школы,то хотябы людей,КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ПОсоветовать и проконсультировать.заранее спасибо
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не знаете ли вы в Питере школ,в которых обучают дельтапланеризму


http://hanggliding.spb.ru/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах