НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Приехал Сантьяго Кирдяшкин

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tranchuk



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 20:38    Заголовок сообщения: Приехал Сантьяго Кирдяшкин Ответить с цитатой

Сегодня будет давать в клубе концерт!
Кто хочет послушать о приключениях и посмотреть что делают Гималаи с человеком приходите! Вход очень недорогоSmile))) Я и сам приду ... посмотретьSmile))))))))))))))))))))))
_________________
i am free
individual
adventure is my life
i adore sex
SHAMBALA is my dream
Orel



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 41
Откуда: г.Магнитогорск-Чеябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 22:22    Заголовок сообщения: Приехал Сантьяго Кирдяшкин Ответить с цитатой

А можно в письменном виде, красочно с эмоциями, фотографиями. Не все смогут дойти до клуба.....
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 23:42    Заголовок сообщения: Приехал Сантьяго Кирдяшкин Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Ну почему меня опять не будет, мне разорватьсо что-ли ??????
_________________
Не учите меня жить..
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2006 20:32    Заголовок сообщения: Приехал Сантьяго Кирдяшкин Ответить с цитатой

Тем, кто не был: было очень интересно)
Сань, у нас предложение:
ты бы мог написать небольшой рассказик о том, как ты съездил, даже больше фотоотчет?
Просто выбери все хорошие фотки, и используя их расскажи, как съездил и как ты любишь Индию и Индийский океан, м?
а я твой фотоотчет выложу на сайте)
Кирдяшкин



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 41

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2006 05:23    Заголовок сообщения: Приехал Сантьяго Кирдяшкин Ответить с цитатой

Не силен я в эпистолярном жанре, да и не люблю много печатать. Я лучше еще раз расскажу если проектор принесете. Фотки у вас в ноутбуке уже есть. Предлагаю понедельник.

Кстати, Женечка, я не знаю как заливать фотки на этот сайт, поэтому сделай это сама. Полностью полагаюсь на твой эстетический вкус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах