НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Параплан или дельтаплан ?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006 04:52    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

Сириус, советую хотя бы побывать на сборах пилотов обоих типов аппаратов или на соревнованиях, так будет проще решить, что тебя больше привлекает. А еще лучше позаниматься в клубе, чтобы полетать и узнать, что такое полет, на собственном опыте, а потом делать какие - то умозаключения. Не стоит покупаться на мастерство пилотов - оно не одним годом достигается.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 18:11    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

Ребятки, не грузитесь, все мы в воздухе будем, хоть на дельте, хоть на пара, и получайте эмоции ии кайф
_________________
Не учите меня жить..
Сириус



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 23:54    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

ага ... и со стула тоже можно прыгать ... не бог весь какой но полот Wink
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 00:47    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

Нууу... Кто на что учился....
Сириус



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 04:47    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

кесарю кесарево слесарю слесарево Wink
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 16:57    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

ЧУМА-А-А... Как мне нравятся дискусии на эту тему!
Вечный вопрос: Что вперед появилось курица или яйцо? Что лучше Дельт или Матрасик? Smile))
MAZ-DAJ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 20:08    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

Я не могу, да и не в праве, судить так как учюсь летать на дельте, но на самом деле, это сугубо личное моо мнение, я считаю что стоит прийти в клуб и попробовать самому как ОНО и так и так! Вот! На самом деле главное то это желание человека ЛЕТАТЬ а уж при помощи чего это вопрос такт вопрос! Многие люди летают и на дельте и на "беспозвоночном" !
Сириус



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 23:22    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

жентосик
MAZ-DAJ
ба каие словечки (Матрасик), (беспозвоночный)ладно хоть (тряпкой) не обозвали
... сразу видно что вы "обьективно" и "не предвзято" оцениваете оба летательных аппарата.
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 23:52    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006 00:40    Заголовок сообщения: Параплан или дельтаплан ? Ответить с цитатой

Ржунимагу!!! Так можно продолжать довольно долго, а надеяться на объективную оценку в данном вопросе - пустая трата времени. Тебе ж говорят - приди в клуб и полетай, чтобы хоть с чем - нибудь определиться...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах