НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Какие планы на Новый Год?

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 14:21    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

Ну что, уважаемые, какие у кого предложения? Миша предлагает съездить на Еремель. А кто хочет в Аскарово?( Помимо меняSmile )
Алексей



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 20:16    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

Уфимцы планируют выезд на НГ в Аскарово.
Окончательное решение о составе выезжающих и сроках поездки будет принято 16 числа.
Michael(Hubble)



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 01:02    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

Очень хочется встретить НГ на Урале (мы из Москвы). Где лучше полетать (покататься)? К кому можно присоединиться? Посоветуйте братьям по паракрылу. Можно по мылу mhubble@yandex.ru

Миша (ака Хаббл)
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 19:28    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

2Michael(Hubble):
Миша, мой тебе совет ехать в АскаровоSmile(если Народ соберотся). Там и гора хорошая, а рядом (примерно 60 км) хороший горнолыжный курорт (там сам Путин каталсяSmile), в Магнитке есть прикольный аквапарк, хотя вас Москалей (Smile)вряд ли этим впечатлишь... Я вот очень хочу туда поехать, буду народ с нашего клуба подбивать.
А ты пока смотри http://www.paradelta.ru/paradelta/page.aspx?page=60 и ещо http://www.windtalk.net.ru/index.php?option=content&task=view&id=9&catid=18&Itemid=26
Michael(Hubble)



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 22:58    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

Курорт - это Абзаково? Туда лучше размещаться? А то жить под горой в снегу круто конечно, но мне до такого расти и расти
Орлов



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 05:08    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

Мы (3 новосибирских пилота, плюс ещо 25 лыжников-бордоров) будем обитать в Банном. Есть планы съездить покататься в Абзаково и съездить полетать в Аскарово...

http://forum.paradelta.ru/paradelta/forum.aspx?show=subject&id=304
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 17:34    Заголовок сообщения: Какие планы на Новый Год? Ответить с цитатой

2Michael(Hubble)
Нет, в снегу жить ниикто не собирается, разумеетсяSmile. Мы жили в самом Аскарово (там есть гостиница), или действительно можно попробовать разместиться в Абзаково. В августе приезжали парапланеристы из москвы, они так и делали. Хотя наверное на Новый Год трудновато (и дороговато) там будет разместиться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах