НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Привет от бывших

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005 22:54    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

To Sungirl :
Привет. Слушай, не могу понять, кто ты, позвони, если можешьSmile)
Прикольно было бы пообщаться...
_________________
Не учите меня жить..
Alex



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 14:46    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

ПРИВЕТ Всем !!!
Обычно девушка выходит замуж. А посему обычно она берет фамилию мужа. Так что разговоры у кого какая фамилия не состоятельны.
Нынче ОЛьга имеет фамилию Плешанова так и нужно объяснять. ( а вообще Паше не очень приятно слышать и обсуждать этот ,,,,, вопрос)
Sungirl



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 15:24    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за информацию про ОльгуSmile

2Максик Настя Никитина мне не знакомаSmile

Еще если хотела бы узнать - Саша Волоснов так и живет в Магнитке? Хто-нить знает?Smile
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 16:00    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

2 Alex:Эх Лоха, блин! Весь прикол обломал!
2Sungirl: А всотаки кто ты? Слушай,а тебе не интересно, как сейчас обстоят дела в клубе? Заходи к нам!Smile Может что интересненькое про кого-нибудь расскажешь, чего мы не знаем (про Талгата например)Smile
2 Жентосик: я чуть под стол не упал от смеха, когда прочитал про Пашу "Царова"Smile и представил, как бы примерно проходил телефонный разговор Smile
Sungirl



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 16:08    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

Хохмачи, блинSmile
А Леха Бушуев все еще в клубе, Леша если ты видишь моо сообщение - ОТЗОВИСЬSmile
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 17:50    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

Привет. Леха Б. давно в Москве, а может и за граеницей. Работает программером. Волостнович в Магнитке, поднимает комбинат и растит семейство, иногда летает, но такой же разгильдяй.
Солнечной девочке успехов Smile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2005 23:45    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

Интересно, что можно еще про меня рассказать ?
_________________
Не учите меня жить..
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 05:51    Заголовок сообщения: Привет от бывших Ответить с цитатой

89128957652-Саша Жив и, главное, здоров абсолютно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах