НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Привет из Омска

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
solnishko_kat



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 20:21    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я из Омска. Узнала о вашем клубе - аж прослезилась. У меня 4 года как есть мечта летать и когда-нибудь наконец иметь собственный параплан. Летала в Саянах, но совсем немного, с тех пор "заболела"...
Но сейчас такой возможности нет + у нас в городе летающих человеков не знаю (с парашютами падают - это да, а на парапланах не летают), и гор нет... =( Я хочу посетить Челябинск (вероятно, через месяц). Вы бы не могли мне помочь тем или иным образом? Можно ли неделю быть активным членом клуба?
Летать хочу жутко! Заранее огромное вам спасибо!
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 22:01    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

Привет solnishko_kat, приезжай поможем чем можем... Я точно знаю, что в Томске есть "летающие", А Омск далеко от Томска?
solnishko_kat



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2005 23:00    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

До Томска почти 1000 км. =(
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 01:05    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

привет solnishko_kat! Нескромный вопрос, а на чем тебя до Саян донесло?
solnishko_kat



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 01:42    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

На машине. Мы с родителями ежегодно туда катаемся.

А во сколько мне может обойтись проезд-проживание-полеты у вас? Просто я студентка, поэтому этот вопрос висит... пока не решится "хорошим образом"...
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 18:02    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

Привет, solnishko_kat, а на чем хочешь летать - на дельтаплане или параплане?
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 18:06    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

Дело в том, что у нас в клубе идет активное обучение полетам на дельтаплане, клубных парапланов нет. Есть люди, которые учат сами по себе.Можно у них спросить.
В соседнем с нами Екатеринбурге (и тебе туда ближе, вроде бы) есть парапланерные школы. Можно и с ними поговорить насчет недельного курса.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 18:57    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

до Томска 1000, а до Челябы?
solnishko_kat



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2005 04:06    Заголовок сообщения: Привет из Омска Ответить с цитатой

Просто к дельтаплану я еще даже близко не подходила, а с
парапланом - точно знаю - мне "общаться" очень нравится! Но, думаю,
на дельтаплане тоже была бы счастлива летать!
В любом случае, это был бы самый замечательный подарок к 20-летию!!! =)

До Челябинска 785км, а до Екатеринбурга - 889км. Вот. Вообще, у меня
страсть к путешествиям, потому рада была бы посетить по возможности побольше мест,
увидеть хороших человеков...

Все, кто хочет, может писать на solnishko_kat@mail.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах