НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка

Продаю дельтаплан

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Julia



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 01:35    Заголовок сообщения: Продаю дельтаплан Ответить с цитатой

Продается Moyes Litespeed 4 в отличном состоянии. Налет - около 30 часов. Площадь - 13,6. Вес пилота с подвеской - 68-110 кг.
deltayulek_at_mail.ru
Юлия, Киев
Julia



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2005 22:01    Заголовок сообщения: Продаю дельтаплан Ответить с цитатой

Забыла уточнить, цена - 2500 евро.
гость



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Сен 2005 19:57    Заголовок сообщения: Продаю дельтаплан Ответить с цитатой

по какому поводу продаешь.как летает машинка
Julia



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2005 03:10    Заголовок сообщения: Продаю дельтаплан Ответить с цитатой

Продаю, т.к. 1) не хватает финансов самой за него расплатиться; 2) веса у меня маловато, надо наверно площадь 12,5-12,8 где-то.
Летит классно. Управляется слегка непривычно, потому что хлыстатый, надо привыкнуть не пихать спидбар в поворотах. Стартует и садится - ОЧЕНЬ хорошо (особенно садится, даже в полный штиль). В потоках - нравится, он сам стремится подобрать оптимальный угол крена в зависимости от силы потока. У меня не хватает веса, чтобы его разогнать до максимальной скорости, у более тяжелых пилотов он аж свистит! Буду ждать, когда Аэрос чего-нибудь поменьше сделает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах