НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Курай-Челябинску

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2005 21:22    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

Привет всем! Мы летаем! Тут - клево! Все живы-здоровы. Мы вас очень любим!
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2005 22:36    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

Карина ! Давай новостей побольше, сидим тут нихрена нне знаем!
Кто поломался, какие результаты? Как наши мягкотелые братья ?
_________________
Не учите меня жить..
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 21:16    Заголовок сообщения: Соревнования в Курае закончились Ответить с цитатой

И мы все немного разделились. Саня и Леша поехали домой, а мы с Женечкой - в Алматы. Женечка - с казахами, я - с красноярцами. Когда Женечка доберется - выложит протоколы соревнований полностью. Пока могу сказать только, что у женечки 12 место, а у меня - 13. Больше ничего не помню Smile Простите пожалуста... Летать на курае - это просто супер. Очень интересная погода, очень красивые маршруты. На меня напал один раз орел, и даже попытался сесть на дельтик. Но соскользнул с крыла и шваркнылся. Было немного страшно, потому что он летел очень близко и косился на меня огромным клювом. Летали и пара и дельта вместе - такие красивенькие разноцветные паровозики уходили в стратосферу.... вобщем кучу фоток тоже выложим - но позже. Ибо в алтайских горах-степях работа интернета связана какой-то непостижимой связью с лунными затмениями и попасть туда можно лишь волею случая Smile
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2005 22:03    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

Мы сейчас в Алма-ате.Здесь тепло и вкусно. На Чемпионат Казахстана приехало очень много людей с России - может быть даже нас будет больше, чем местныхSmile. Завтра- первый зачетный день. В Курае полетали просто супер-мега-здорово. Побили все свои рекорды. Летали по много часов. Протоколы выложу позже при первой возможности. Кратко напишу, что помню:
Общий зачет:
1. Леуськов Владимир
2. Масалимов Азат
3. Самодуров Николай
4. Калужин Александр (!!!ура! у нас новый мастер!)
...
8. Баскаков Николай
..
10. Степанов Игорь
...
12. я
13. Каришка
..
15. Баринов Сергей
..
18. Воронцов Александр
..
27. Худяков Алексей
всего 31 человек.

Командный.
1. Свердловск
2. Башкирия
3. Москва
4. Чита
5. Мы
всего 8 команд

Женский
1. Лена Рощина
2. я
3. Каришка
всего 5 человек.

Вот.
Я, Каришка и Санечка включены в стаю курайских грифов за беспосадочный перелет из Курайской долины в Чуйскую степь.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 00:41    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

2 lea
Женечка, на сегодняшний день - это самое полное отражение результатов в Сети, но все-таки хотелось бы километров, очков секунд... и не только по уральским пилотам Wink
До сих пор об этом никто не позаботился. Как я понимаю, протоколы у тебя есть, если не сложно, пришли их мне на luda_маленькая_собачонка_hangglider.kiev.ua
думаю, что Серега Марин охотно выложит их на hanggliding.ru ... Хотя он пока еще об этом не знает Wink
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 19:23    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

К сожалению не могу дать протоколы по дням слишком их там много было. Финальные протоколы дельта/пара высылаю. Кому еще надо, могу только мылом.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 21:31    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

Я сейчас в Алма-ате на соревнованиях и нет возможности выложить или послать протоколы - их сейчас на руках нету.
Сань (sas), ты бы мог их выложить?
Желаю улетной погоды и успехов пилотам на Кубке Урала!
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 03:01    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

Привет всем!
Здорово, что народ летает!
Девченки - монстры!Вот с кого надо пример братьSmile
Удачи всем в Алма-Ате и в Аскарово!
И поменьше травм, а еще лучше вообще без них.
Высоких полотов, далоких маршрутов.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2005 19:51    Заголовок сообщения: Курай-Челябинску Ответить с цитатой

> Финальные протоколы дельта/пара высылаю.
> Кому еще надо, могу только мылом.

Не дошло Sad
Или ты сразу Марину посылал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах