НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Лицензии ФАИ

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 14:37    Заголовок сообщения: Лицензии ФАИ Ответить с цитатой

Традиционная весенняя тема )) Через кого можно продлить?
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, лучше всего через Казакова
http://sofsla.ru/news/marochka_fai_na_2015_god/2014-11-17-88

Ему даже лицензию отправлять не надо, просто марку в конверте получаешь.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, наверное оптимальный вариант. Женька а у тебя там ещё мой карабин, ты будешь заезжать в Челябинск? Или как бы его забрать.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, я же по твоей просьбе карабин Юльке Кучеренко отдала, она отдельно отправляла, и ей пока не пришли карабины, вроде. Где-то в пути.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Ну мне не важно было кто отправит, я просто думал что ты все карабины будешь Юльке отдавать. Ну ладно фиг с ним.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Блин. Ну мне не важно было кто отправит, я просто думал что ты все карабины будешь Юльке отдавать. Ну ладно фиг с ним.


Ну! Она должна была намного раньше меня отправить карабины; вернее она ж прям ехать в Европу собиралась буквально через пару дней, как я ей твой карабин отдала.
А я свои долго собирала по всей России.
А в итоге она так и не съездила, и отправила тогда, когда я уже получила свои новые.

Ну да, ниче уж не поделаешь. Пингуй ее, ей уже их отправили, вот-вот получит, если уже не получила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах