НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Новый Год 2015!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здание - Парадом - оно прямо в самом Большеустьикинском (как я поняла), т.к. в группе указан их адрес с улицей.
Гостиницы, говорят, есть - от 600 р. за ночь. Как найти и забронировать - не знаю.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим прогноз погоды на НГ. В части температуры особенно. Может и не придется полетать. Только попариться в баньке. Smile
щи



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 37
Откуда: Сатка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пилоты, учлеты и другие все. Хочетсо (но не буду) всех вас таких замечательных по здравить с новэгодом! Новэгод стучится в наши двери, шизофрения стучиццо в мою голову (вернее, она там давно уже поселилась). Так вот - новэгот! Желаю всем вам - таким замечательным, замечательных будущих два года, и последующих всех!

А также, в совокупности (с замечательными годами), желаю вам: замечательной погоды, красивых, высоких и самое главное - безопасных полетов в Крымах, Юцах, Альпах, Доломитах и где хотите еще! Дующих всегда динамиков, термиков, бризов (выберите сами себе по цвету), отличных выездов, душевных посиделок у костра, клевых и прикольных фоток! И пусть же прибудет с вами счасте, здорове, зерно, цемент, радость и не грусть!!!

И пусть в новом году, каждый позволит себе чудть больше (ну иле меньше, как вы там сами хотите, ну иле не хотите). Я, наконец-то, позволю себе использовать стиральный порошок для стирки вместо мыла. А еще, наконец-то, куплю себе линеечку и готовальню (с циркулем) для уроков черчения. Это для меня большая радость и счасте. Пусть же будет случаться и с вами такая же большая радость и счасте! Удачи вам всем, звоните друг другу в домофон и поздравляйте всех (а меня не надо)! Всех вас с Днем Рождения!

Ну и извените за ошибки в буквах, я уже вджрова.

и вот вам новогодне открытка:

Композиция называется "Неопознанное вжыгули удачно вписывается в образ ёлки, а на площади царит Новогооднее праздничное настроение".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах