НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Моя индия

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alisa_



Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 22:39    Заголовок сообщения: Моя индия Ответить с цитатой

Месяц назад уехала в Индию, на 4 месяца. Билет обратно 22 марта, виза заканчивается 11 мая...в этот срок вернусь.
Пока меня нет в снежной России, предлагаю почитать мои впечатления. Пройдя по ссылке http://kim.woya.ru/

Для желающих могу приобрести какие-то товары из Индии, на Ваш выбор) Very Happy
щи



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 37
Откуда: Сатка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Прочитал заметочку про трип, нескучно так!!). Я бы сам с удовольствием ввязался бы во такую увеселительную поездочку!)) Негрусти вам там, теплых морей, ароматных трав, вкусного чая, красочных рассветов, закатов, полетов, приятных людей и всего, чего сами вы решайте - взрослые уже).

по поводу вещиц: да, можно чего-нить такого, Индийского))), придумайте сами, любую фигню, которая покажется вам интересной: стыренный у соседей ковер, половичок из ванной, кусок стекла из окна Индийского здания...а если не серьезно, то может чай там какой попробуете, и вам вкатит очень, ну иле может там будет суперприкольная курительная для табака трубка из какого-нить Индийского дерева, с какой-нить резьбой с изображением их Богов или другой фигни (хотя я себе не представляю, как может уместиться изображение Богов на трубке...)

ну или маски у них еще иногда бывают интересные


Крайнее редактирование: щи (13 Дек 2014 19:51), всего редактировалось 1 раз
Alisa_



Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищу)) у индусов, много что бывает)))
KattyyMurr



Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2019 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую по-белому!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах