НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Курай-2014

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкратце о событиях. Коля Ситников опять сел в горах несколько дней назад, на этот раз сломал руку, ногу и ребра. Ходили вытаскивать, вытащили, счас в больнице. База все выше, набирал 5300, по треку даже 5400, и облака были ещё выше, просто потерял поток. Сломался камаз завоза, вместо него дали бензиновый зил, он очень поздно приехал, грелся и не заехал на старт. Пропустили из-за этого сегодня прекрасный день, макнули Волостнова в реку. Завтра обещают зил уже дизельный, посмотрим. Я иду на первом месте с отрывом очков в 550 по иогам трех дней. Так и живём.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, Миха Шестов - 8 место. 6 место - Петр Соболев (Екатеринбург)
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожин Сергей писал(а):
Леся, Миха Шестов - 8 место. 6 место - Петр Соболев (Екатеринбург)


Видимо, мне хотелось, чтобы Мишка был выше местом Smile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять летали в ташанту, день турбулентный, ветреный, база не оч высокая. Я на финише. Миша Попов получил сотряс в ущелье.
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дела у Коли? И Наташка вроде тоже ушибалась - прошло всё?
Чего Вовке не летится далеко?
И как там Алиса?

Мало-мало информации!))
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и приехали мы домой, что делать ещё целых два дня ваще непонятно. Ещё и резервный день 23.07 нелепо и ошибочно зарубил как сэйфети комитет. Облака неслись с виду быстро, отменили день, а по факту была мягчайшая погода. Ну типа опять чемпион, а толку-то ((( Даже фрифлаем не полетел. Это ужасно.

Наташа бодро ходит по лагерю и непонятно почему не летает. У Коли все в порядке, но надо бы быстренько валить на операцию в нормальную больничку, пока все там не срослось неправильно. Пока он сидит в Кош-Агаче, несмотря на все увещевания. Вовка тупит, это нормально для первого выезда. Редко кто в первый раз перелетает в чуйку, я тоже со второго выезда перелетел. Алиса не летает и очень этим недовольна, а я считаю правильно, и так уже столько травм. Сотряс Миши Попова не подтвердился, с ним все хорошо, просто ушиб. Падение получилось из-за адского ротора в ущелье, очевидцы говорят ветер в шквале от грозы доходил до 20 м/c, вот в таких условиях он и садился. Аппарат сломан средне, восстановлению подлежит.

Результатов все ещё нет, капец.
kerosyne



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 5

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эт трэш
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно. Про суровые будни парапланеристов на ЧР.
https://m.vk.com/topic-15266259_29955442?offset=0
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Если кому интересно. Про суровые будни парапланеристов на ЧР.
https://m.vk.com/topic-15266259_29955442?offset=0

это капец.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах