НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Нужна запаска.

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 18:31    Заголовок сообщения: Нужна запаска. Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, кто может на месяц запаску одолжить на дельтовскую подвеску? нужна с 27-ого июля на три месяца. Заранее всем спасибо SmileЕду в турне: Аслыкуль-Юца-Анапа-Крым-Челябинск. Желающие присоединяйтесь.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, у меня парашют свободный (ОК-34). Могу дать полетать,ну в смысле поносить. Только как?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я готов приехать к тебе в гости Smile Ну а если кто поедет в Челябу или мимо, то было бы здорово попутно его прихватить.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам объявление "в контакте", может кто поедет. А если соберешься к нам -позвони мне предварительно. Запаска в клубе.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
я хоть за почти 30-ть лет клуб посмотрю Smile
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха, сегодня приезжал Саня, учлет из Челябы, купил у меня Варик и уехал. Я в запарке ремонта забыл ему вручить запаску для тебя. Вспомнил только в 20-00, но он уже уехал! У тебя видимо не получилось приехать. Как тебе отправить запаску не знаю. Жду предложений.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не борода а нечто большее, он прекрасно про запаску знал и сегодня должен был позвонить мне по поводу поехать к тебе. Чет я так и не дождался звонка от него. Он до Юцы, в наказание, бегом побежит за машиной, за одно варик изучит Smile так же он должен был и рацию у тебя попросить для полетов на Юце... Среди недели жди в гости Wink
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду, пряники куплены, чайник на столе! Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах