НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

F1!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 23:34    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я очень заинтересовалась полетами, была бы благодарна, если бы вы ответили на некоторые мои вопросы:
1) С какого возраста можо начинать обучение?(Мне 15 лет)
2) Что нужно сделать, что бы начать обучение7 Что для этого нужно?
Зарание благодарна.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 19:07    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Привет, Татьяна! Насколько я помню, во всех документах написано, что летать на дельтаплане можно с 16 лет. Это в связано в первую очередь с тем, что позвоночник должен уже полностью окрепнуть..Что касается парапланов, я не могу сказать ничего определенного. Это напишет здесь наш мудрый и рассудительный начальник клуба, когда доберется до форумаSmile. А чтобы начать обучение, надо просто прийти в клуб (http://www.paradelta.ru/paradelta/page.aspx?page=17). Там расскажут про зачеты по теории, про справки, страховки. Было бы желание. А мы всегда рады новым людям.
Татьяна



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2005 23:18    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Жаль, что с 16...Видимо сразу после Дня Рожедия в ваш клуб прямиком пойду) Ждите.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 04:33    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Вот наши парапланеристы сказали сегодня, что на параплане можно с 8 лет учиться летать..
Ты приходи, будем ждатьSmile
Kodar



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: г.Чита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 05:31    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Зачем ждать! Приходи сразу, пока приглядишься, по-подлетываешь. Я своего пацана выбрасывал с 1 метра высоты еще в 11 лет,и он прекрасно освоил технику групировки при падениях. Если бы не досадный случай (компрессионный перелом двух позвонков в школе) щас был бы уже настоящий пилот. Так, что неизвестно где больше народ получает травм.,))
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 22:22    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Приходи - поглядишь, попробуешь. Если понравится - чего-нибудь придумаем. начальник Smile
Татьяна



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 00:09    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Ура!!!
Все! Прихожу! Когда? Восколько?
P.S.: Неверю счастью)))
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 01:59    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Клубные дни - вторник и четверг с 19:00 до.. эээ... ну, вобщем как получится Smile
Как нас найти - вот здесь: http://www.paradelta.ru/(mtmut455ubwx2q45pqz4ft55)/paradelta/page.aspx?page=10
Татьяна



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 18:59    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Жаль, но во вторник я уезжаю, потому ждите в четверг)))
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 20:48    Заголовок сообщения: F1! Ответить с цитатой

Ждем Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах