НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Галопом по Европам 2014

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Волостнов



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 119

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, я записал. Конечно подождём, если немного не будешь успевать, там ещё Стрелков в таком же положении, если не передумал.
Но я еду в любом случае.
Сумма не увеличится.
По дате выезда я не сильно ограничен - буду летать фрифлаем, так что не спешу, ограничен лишь датой приезда - надо быть не позже 22 июня, чтобы успеть подготовиться к Кураю.
Нет желающих - количество пилотов мало, да и судить будут по результатам поездки (при удачном раскладе,на следующий год, возможно, будет больше ), но в следующем году маршрут будет другим.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы прям рушить радостную атмосферу, но всё таки, если кто поедет, особенно новички, то позаботьтесь хотя бы о медицинских страховках (они должны действовать во всех летных местах!), не говоря у же о процедуре допуска к полётам в конкретном месте. Наверняка, на местах есть какие то официальные организации, правила которых вы должны соблюдать...

Ну а так, желаю всем удачно съездить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах