НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

День клуба !!!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Israfilov



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 82
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 12:25    Заголовок сообщения: День клуба !!! Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие друзья.

В этом году нашему клубу 35 лет, предлагаю отметить это событие! Какие будут предложения Question

Я предлагаю, при наличии устойчивой погоды,традиционно отметить наш праздник в Аушкуле 12-13 октября. Cool

Вопрос знатокам:
1. Культурная программа будет, или нет?
2. Стол будет традиционный или каждый сам за себя?
3. "Бердяуш" готовить, или обойдёмся соком?
4. Сколько народу имеет желание ехать?
5. Прочая подготовка к празднику.

P.S. Тогда же отметить закрытие летнего сезона 2013 года Cool
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б поехал. Со своим бердяушем и культурной программой
Митька



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду, хочется всех увидеть и потрепаться, остальное само насуетится.
Как обычно, за свой Бродокалмак и еду (так проще, мне кажется).
В культурной программе друзья и субботние полеты, не?
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду.
Надеюсь увидеть как можно больше народу, как в старые добрые времена Smile
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет дождя, то еду всем своим центром Smile скорее всего только на субботу.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехать не получилось, поэтому примите мои поздравления так Smile !!! В 35-ть жизнь только начинается Wink
boyko



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником! Ура!
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ездил-то в итоге?
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, никто)

Поэтому предлагаю всем ленивцам, пробатонившим поездку в Аушкуль, прийти в четверг на первую вводную лекцию для нового набора (ауд.524/3б) и побаловаться вкусняшками в клубе после нее.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-товарищи, вы удивляете организационными мероприятиями, это не совсем серьезно... сначала подбить, а потом никуда не поехать. Мы доехали до половины пути и практически были готовы выдвинуться далее, но позвонив поняли что все заняты своими делами. В общем то не плохо позанимались в Чебаркуле. Познакомились с другими учлетами с другой организации (не знаю как она у Волоснова Сани называется). Отобедав поздравили "Парадельту" с очередным днем рождения и продолжили наш не легкий, а временами и опасный труд Smile В ближайшем будущем ждем увеличения числинности людей и техники на горе. Вообще давно, очень давно , не наблюдал такой картинки: при сборе на обед наш лагерь начал делиться на две половинки. Одни начали стол накрывать в одном закутке, а другие в другом. Пришлось делать круглые глаза и объединять всех воедино. Так мы двумя организациями провели 35-ти летие клуба. Саня Волоснов, если я чего то пропустил, ты дополняй Smile Всех еще раз с праздником!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах