НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Центр НЕБО

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:38    Заголовок сообщения: Центр НЕБО Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста. что такое "Учебный центр НЕБО" с чем его едят?
в контакте какая то хрень... ничо не понятно
кто такие? откуда? для чего?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талгат, что именно тебе не понятно? Начал оформление документов на некоммерческую организацию "Учебный центр "Небо" " Вид деятельности- Обучение первоначальное полетам на дельтаплане и параплане. Желающие смогут осуществить полеты на дельталете и мотопараплане. Так же организовываю прыжки с парашютом. Теорию даю сам, практику с инструкторским составом имеющие на это допуски. На страничке написано все тоже самое Wink Если интересует более конкретно, набери мой номер телефона.
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думала, чего ты учлетов всё в Аскарово делил на "своих" и наших..

Как центр соотносится с дельтаклубом? Smile
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леська, я их отродясь никогда не делю. Во первых Иван с Красноярска идет по отдельной программе и я с ним два года уже общаюсь и не хотелось что бы в процесс вмешивался кто либо с ненужными для него советами. Аня, изначально отказалась от обучения в парадельте, Людмиле тоже некогда по клубам ходить и нужен отдельный инструктор. А дележку на наших и не наших начал Саня Барвинский распределяя дельтапланы по курсантам. А соотношение с клубом??? что именно ты хочешь узнать задавая этот вопрос? Финансовое? раздельное, теоретическое тоже раздельное, так как я не делю теорию по кусочкам и рассказываю полным курсом на протяжении всего обучения. В принципе все так же как и было в клубе. Я то не изменился, больше возможности предоставляю людям. Очень тяжело переучивать курсантов после кого-то... Курсант может сам выбирать что и когда он хочет. И вопрос лицензирования и допусков тоже не маловажен... Не совсем понятно почему пилоты начали напрягаться узнав об новом месте которое своей целью ставит качественное первоначальное обучение.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос один- техника используется ЧЬЯ?
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талгат, ну почитай внимательно или позвони, что так нервничать? Нет в клубе техники кроме таргетов которые можно взять только двум человекам под залог денег. На данный момент я автономен и предлагаю этим воспользоваться людям у которых нет выбора при обучении.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После объяснений, я, пожалуй, Пашу поддержу!

Кажись и в "Парадельте", и в "Западном ветре" его что то не устроило (система, люди - не важно!). У него есть собственное видение как должно проходить обучение. Ну что же пусть пробует, он никому ничего не должен. Было же когда то в Челябинске 8 дельтаклубов. Даешь развитие и здоровую конкуренцию!

Паша успехов, ну и последим за развитием новой организации.

Wink
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Голлай спасибо за добрые слова. Организация в принципе то старая, название новое Wink
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же делил)

Я не против центра, я - ЗА новых учлетов-пилотов.
Просто ты ничего не рассказывал, вот и интересно стало.

Ладно, поглядим дальше и поймем, что да как Smile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. я все таки не понял- на чём обучаешь?
и кстати, я без всяких подначек и обид
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах