НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Спартакиада 2005

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
КирА



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 18

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2005 15:38    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Талгат, все не только хотят, но уже и собираются!!!
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Мар 2005 22:30    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Это хорошо.
А людей озвучить можешь ?
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 16:22    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

"А судьи кто?..."
Вообщем хочу посодействовать в меру возможностей, если тяжелые судейские принадлежности носить не заставитеSmile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2005 22:13    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Ты приезжай, будешь хотя бы пленки проявлять, если умеешь
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2005 17:56    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Пленки это да...Это я умею, да и бачки для проявки не тяжолыеSmile
К. Дурнев



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 06:49    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Вот, написал...

Навеяло на ночь глядючиа
Недавно мне посчастливилось летать в Боссано, Италия. И вот что интересно, в иные дни в воздухе было до 50 парапланов и не менее 15 дельт. И ничего, места всем хватало. Парапланы от UP Kuna и до бешеных компетиторов типа Бумеров и Стратусова а дельты были представлены безмачтовиками последних разработок со скоростями далеко за Ѕсотню?, и все было безопасно. А какой колорит пилотов!!! Милая, пухленькая и улыбчивая немочка, делающая первые, очень робкие шаги в небо, и два совершенно отмороженных чувака из ЅСвинг теам?, старикашка на DHV-1, один из Ѕветеранов люфтваффе?, который всем помогал на старте, и был очень жизнерадостен и дружелюбен.
И все летали, и не кто не задирал носа а поверх всего, два отморозка-тестера испытывали новое крыло от ЅИндепенденс?, на котором даже не было еще названия, Ѕтипа чистый прототип?, сливали высоту, и снова выбирались в термиловеа И все было хорошо. А до кучи, вся эта толпа говорила на разных языках, и это тоже не мешало быть полетам безопасными. И все безо всякого РП, брифингов, предполетных указивока
А старт был на всех один, и не сказать что совсем простой, одновременно можно было стартовать только двум, очень подготовленным пилотам, а то и одному, если коси ветер. А одновременно раскладывающихся было до десяткаа и опять всем хватало места. Шутки, смех, помощь молодым и суетливым чайникам, делающим первые шаги в небо. Опытные пилотяги, раскладывающиеся прямо у самой точки невозврата и уходящие на свой 1001-й маршрут, не задирая носа и не гоняя чайников по старту с воплями - Ѕя крут, и мне дорогу!!!?. Эха и не кто не просил Ѕкорочки?, если ты пилот, и ведешь себя по человечески ы то тебе рады и ты рад людям. У меня не было удостоверения, и меня его никто не спросил. Хотя в Италии есть федеральные законы регламентирующие всю эту деятельность.
А у наса Тфуа Все от чванства и убогости. Единственный нормальный дельтапарадром на весь Урал, Аскарово, и все, летать будут только небольшая группа товарищей, потому что надо поставить галочку для РОСТО, и сделать липовые разрядикиа а море пилотов, которое всю свою летную жизнь ездило на май в Аскарово ы по боку. И о какой такой популяризации нашего спорта вы говорите? Смешно, да и только.
А народ все равно приедет. Не все читают форум и не все напугаються. И летать будут. И что интересно, как им запретят летать? Стропы что ли резать будут? Дак это уголовка, можно и подсесть лет на пять за умышленную порчу имущества. А вот права запретить человеку летать на параплане не в зоне Аэроузла, особых мест повышенной секретности и далее по списку ы нет ни у кого, читайте воздушный кодекс. Так что готовтесьа вас ждут великие делаа.
и простите други, если кого обидел. Бог видит, не хотел.
Авиатор



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 29
Откуда: Оренбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 06:25    Заголовок сообщения: Спартакиада 2005 Ответить с цитатой

Да... Уж...
Небольшой анекдот, простите если не по теме. Навеяло.
У зайца в лесу юбилей. стукнуло 60 лет. Все поздравляют, подарки дарят. Решили и волки подарок приподнести. Ну купили завернули. а как подписаться. Решили "Стая волков". Слишко как то страшно. Посовещались и решили "Группа товарищей". Ну тоже чтото не то .
Короце подписались - "Стая товарищей".
_________________
Лучше посадок могут быть только взлоты!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах