НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Предлагаю собраться и обсудить мат. часть

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 12:23    Заголовок сообщения: Предлагаю собраться и обсудить мат. часть Ответить с цитатой

Не хочу быть занудой, но я вроде и в клуб хожу, но немного выпадаю из информационного поля....

Все собираются в Усть-Катав http://forum.paradelta.ru/paraforum/viewtopic.php?t=2329

Что у нас с техникой????
1) Кто отвечает за мат часть (вроде Паша Бойко отвечал, но он в Питере теперь живет)
2) Актив был отстранен от полётов в Ярославке, так его забросили в угол, там и лежит! Ни кто не ремонтирует.
3) Все кто более менее отвечал за ремонт дельтов из учлетов (Паша, Сергей), купили свои аппараты и теперь им точно не до учебной техники.(Хотя исправно её ломают Laughing )
4) Клуб купил два Таргет (правда еще до конца не расплатился) и все успокоились, вроде как полно аппаратов. Съездили на полеты. Итог: один Таргет выведен из строя.
5) Актив более менее летает, но так его тоже можно поломать, так тогда хаос начнется Confused

Думаю суть понятна, давайте наведем порядок пока всю технику не разломали.
- Кто на чем летает?
- Кого допускать к полётам на Таргете?
- Кто отвечает за конкретные аппараты?
- и т.д.
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Кто отвечает за мат часть (вроде Паша Бойко отвечал, но он в Питере теперь живет)

Поддерживаю, нужно выбрать жертву

Цитата:
2) Актив был отстранен от полётов в Ярославке, так его забросили в угол, там и лежит! Ни кто не ремонтирует.

Я очень сильно прошу не начинать его ломать!!! Аппарат летал и никаких претензий к нему не было. Если есть подозрения на разный изгиб консолей - начните с проверки на снятом каркасе, как вот тут:

Как говорится семь раз отмерь, один - отрежь. А то что-то показалось на полетах и все, списываем аппарат. Так дело не пойдет, это я вам как казначей заявляю.

Цитата:
4) Клуб купил два Таргет (правда еще до конца не расплатился) и все успокоились, вроде как полно аппаратов. Съездили на полеты. Итог: один Таргет выведен из строя.

Насколько я помню, Павел обещал починить его на этих выходных + заказать запасную трубу. Все необходимое для починки есть. Аппарат уже исправен?
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за ангар?
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с климухи фотка
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу отвественных предлагаю:

коли уж все старые "накупили себе аппаратов", то назначить из совсем новых, весенних учлетов.
Провести им зачет после лекций, и сдавших более менее распределить по аппаратам и закрепить главных - тех, кто будет регулярно в курсе именно по состоянию определенного крыла и кто будет шпынять остальную группу с этого аппарата на его ремонт.
Вот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах