НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Трубы

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
SVR



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно может лезу не туда куда надо , но у меня такой вопрос. А на чем будет учится новый набор? А конкретнее какие аппараты он будет ломать? Наверное наш набор был самый труднообучаемый, но мы переломали туевую хучу 28-х труб. И сейчас их там осталось с гулькин ... нос. Ну инструктора понятно, кого уболтают, тот и поедет (спасание утопающих-дело рук самих утопающих), хотя нам приходилось сложноватенько. Я ведь интересуюсь со своей меркантильной точки, а то сломают на старенький ЧЛ-33 и будем мы пешком летать...
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы развращены использованием цельных труб на откосы, половинок и вставышей для стыков там ещё на 10 лет Smile Кстати изначально так и подразумевалось, не знаю кто вас научил на учебные аппараты делать откосы из цельных кусков.
SVR



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие.. Вы и научили.... мы ведь стойки первое время только под чьим-нибудь чутким руководством делали... Very Happy
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах