НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка

Продам Combat14L

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
serg-s



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 20:06    Заголовок сообщения: Продам Combat14L Ответить с цитатой

Продам, пожалуй, Combat14L, выпуск ноябрь 2005 года, налет около 135 часов. Поставил новую килевую, прилагаю новые боковые троса, 2 консоли, 1 подкос. Цена 2000 евро. Подробности по телефону 89221579543, Сергей.
serg-s



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще продается
serg-s



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1800 евро или 2000, но с карбоновым спидбаром впридачу
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, сейчас продать аппарат очень сложно, по причине превышения предложений над спросом. Еще год назад дельты расходились влет. Сейчас те, кто год назад закупился - либо летают и Smile радуются, либо радуются но не летают, по ряду причин Crying or Very sad . Я отношусь к первым, хотя и рад был бы обновить свой дельт, но как и ты не могу найти покупателя на имеющийся. Как видишь, возникла необходимость пополнения рядов учлетов и, соответственно, в будущем потенциальных покупателей дельтапланов. А пока что даже на форуме Дельтапланеризм на данные объявления никто не откликается. Так, глядишь Комбаты за штуку евров скоро будут продаваться... Crying or Very sad А вот для покупателей дельтапланов сейчас золотое время -есть из чего выбрать и по цене договориться. Smile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот для покупателей дельтапланов сейчас золотое время -есть из чего выбрать и по цене договориться. Smile

Ниче подобного, свежих и интересных дельтапланов очень мало. Просто раньше модели часто сменялись, и допустим появлялся стелс - продавались сталкеры. А сейчас комбат и 10 лет назад комбат Very Happy
serg-s



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, маловато свежих аппаратов, как и свежих энтузиастов... Вдобавок, четырнадцатый комбат - штука довольно эксклюзивная в наше время, большинство либо слишком маленькие для него, либо слишком толстенькие Smile.
Однако для того, кому 13,7 маловат - это почти бесценная находка, сотню часов еще отлетает.
Я не переживаю, лежит себе и лежит. Будет мне переходным аппаратом от 13,5 - 12г к, например, 13,5 - 14г. По субъективным ощущениям - поменьше скорость (100 vs 140) и поменьше качество (>13 против >15 (по маршрутным трекам, на больших переходах), цена очень существенно меньше Smile. В потоках нравится больше, на посадке меньше.
Попытался тут, кстати, снять поляру с 13,5 - получилось сказочно - качество 18 в диапазоне 50-60 км/ч (3 полета утром и вечером). Наверное ошибся, что воздух спокойный.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попытался тут, кстати, снять поляру с 13,5 - получилось сказочно - качество 18 в диапазоне 50-60 км/ч

Гандикапа на тебя нет Very Happy
serg-s



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продан
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах