НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Свободу попугаям!!!

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2005 18:02    Заголовок сообщения: Свободу попугаям!!! Ответить с цитатой

Вчера (04.02.2005) выписался из больницы. Спасибо всем за поддержку и посещявостиSmileСамочуствие стабильно пространное, организм не хочет следить за временем (самозащита от съезда крышиSmile)).
Каюсь во всех грехах, был не прав. Буду исправлятся. А Самое тяжкое наказание уже получилш без посторонней помощи - миниммум полгода без полотов и 2,5 месяца весьма ограниченной жизни на костыляхSad
Всем респект за коментарии.
Если есть хорошие статьи шлите на мэйл, в разделе пилоты он есть.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 00:21    Заголовок сообщения: Свободу попугаям!!! Ответить с цитатой

А слабо съездить в конце мая в Аскарово, не в качестве пилота, а впомощь организаторам Спартакиады ?
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2005 20:01    Заголовок сообщения: Свободу попугаям!!! Ответить с цитатой

Может и не слабо,Вот тока к концу мая меня могот уже не быть в Челябе, очень уж начальство меня хочетSmile
Ежели не уеду, то всегда рад (есть у меня мечта тайная - стать судьой международного классаSmile))
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Фев 2005 14:45    Заголовок сообщения: Свободу попугаям!!! Ответить с цитатой

Уж лучше стать пилотом мирового класса
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2005 16:05    Заголовок сообщения: Свободу попугаям!!! Ответить с цитатой

Пилотом конечно лучше, но чего зря время терятьSmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах