НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Чемпионат Росии дельтапланерный 2005

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 15:11    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Внимание,дорогие, челябы и челябинки!
От имени и по поручению ОФ СЛА России, довожу до сведения,что КУРАЙ,наконец,стал реальным местом для дельтапланерных полетов - там запланировано проведение дельтапланерного Чемпионата России 2005 г.
Это одно из лучших полетных мест на сегодняшний день,с точки зрения больших и классных полетов!
Стройте планы,готовьте крылья,мышцы,приборы и заряжайте батарейки!
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 16:03    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Азат, а когда?
КИ



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 22:01    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Привет Уфе из челябинска, Азат когда будет положение и где его можном будет почитать
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 22:09    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Как предложили сами организаторы,Чемпионат может быть проведен сразу же после парапланерного чемпионата.Сроки будут утверждены на заседании Федерации ОФ СЛА в начале марта.Скорее всего это будет вторая половина июля,но это мое предположение.Подождем Федерацию,там все и определится.
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 22:21    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Хороший вопрос.Я не спрашивал о наличии Положения.Обычно он утверждается ближе к Чемпионату.Узнаю сообщу.Я думаю там все будет стандартно.Одно могу сказать определенно-это все таки настоящие горы и лучше всего ехать просто хорошо облетанным,тогда полеты будут в удовольствие.Причем на старте,как правило, не дуют ветра и поэтому полезно полетать и стартовать просто в безветрие,а не только налетывать в динамике
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 18:14    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Азат, меня поставили перед фактом-буду проводить в конце мая Спартакиаду РОСТО по дельтапланерному спорту.
Деньги дают.
Вы присоединитесь ? Можно совместное что-нибудь сообразить Smile)
_________________
Не учите меня жить..
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2005 05:37    Заголовок сообщения: Чемпионат Росии дельтапланерный 2005 Ответить с цитатой

Конечно,сообразим.Мне даже название нравится.Подробнее при встрече.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах