НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Полеты в Чебаркуле (выходные)

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 10:01    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Провел выходные в Чебаре. (Мое мнение) Разговоры на форуме и деятельность в клубе оказалось две большие разницы. Руководство полетами осуществлялось грамотно (Откосов Михаил) Малейшая опастность по поводу полетов, пилот шол отдыхать. Самое удивительное никто не возражает РП. Обучение на пробежках проводилось расчудесно (Плаксин Евгений), самое главное учлет в восторге, можно надеяться, что скоро полетит. Верхний старт (инструктор я), как проходил тренаж судить присутствующим, первый летный день, лучшим пилотом показала себя Наталья Окунева, Самый страшный полет у Макса. Второй летный день, самые лучшие полеты все у того же Макса (видно ночь ушла на обсуждение летных ошибок в первого дня). Отрабатывали сразу несколько задач, старт "крабом", полет по указаному маршруту, отработка координированных разворотов на 90-110 градусов, как в левую так и в правую сторону, посадка в цель (место было не самое хорошее, но пилоты об этом не знали). Подлеты на нижнем старте (У-Саня) он же РП второго дня. Учлеты пойдут далеко, каждое движение тела контролировалось головным мозгом, поэтому намеков на какое то ЧП небыло. Самым лучшим полетом считаю У-Сани единственный пилот пролетел по намеченому маршруту т.е.(облет виртуальных вешек) и совершил отличную посадку в самую серединку цели.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 10:28    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Расхвалил...
_________________
Не учите меня жить..
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 11:03    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Спасибо Павел. Было приятно и полезно быть с тобой на полетах. Я думаю в Нашем клубе не все так плохо как может показаться людям наблюдая со стороны, особенно судя только по вычказываниям на форуме...
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 11:04    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Воще я сам такого не ожидал. Думал будет как всегда, а оно оказалось даже интересно. Были конечно и неприятные моменты такие как раскол моего снего шлема на две части но это мелочи тренировки. Был сломан один откос мной после того как я попытался его выровнять. Похоже дома откормили вес стял тяжолый откосы и не выдержали. А в основном все ОК!
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 13:51    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

А ты почаще домой приезжай- оно полезнее будет во всех отношениях- и для клуба, и для дома Smile)
_________________
Не учите меня жить..
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2005 13:51    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Думаю ты прав на счет дома. С первого апреля начинаю трудиться дома.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2005 14:01    Заголовок сообщения: С первого апреля начинаю трудиться дома. Ответить с цитатой

Это - первоапрельская шутка? Smile
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2005 14:07    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

Неа, я забыл написать про шутки. Хотя если не приеду то на нее и сошлюсь. Вобще планирую приехать домой а в течении года съездить пару раз в командировку и ФФФСЕ, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ. сегодня тока приехал, а тута уже -30. Я уже и отвык от холода пока дома был.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2005 14:56    Заголовок сообщения: Полеты в Чебаркуле (выходные) Ответить с цитатой

А на выходные по прогнозу - С-З 1-3 м/с.
Надо ехать в Чебару
_________________
Не учите меня жить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах