НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Аскарово-происшествие

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 12:34    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Леня!!! Ты в Выходные на полеты приезжай, а откос твой давно отремонтированный (наверное) лучше торт притаскивай...
timur



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 174
Откуда: Уфа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 13:03    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Слушал я вас,слушал...А ведь купол был совсем не учебный,к тому же старый.Скажу банальную вещь-учиться надо на учебном куполе под присмотром инструктора,а Аскарово вообще не учебный дельтадром
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Янв 2005 06:59    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Кратко итоги.
1. Женя Рыполев, испросив за 2 недели разрешение (не у меня) на использование купола, взял его в Аскарово. Купол исчез из клуба прежде, чем этому удалось воспрепятствовать.
2. Являясь РП он не обеспечил должным образом организацию полетов (наблюдение за пилотами, группу спасения).
3. Производил пробежки без инструктора, на незнакомом куполе, в неподходящую погоду, хотя лучше всех присутствующих на горе (1р. по дельтапланерному спорту) должен знать, что этого делать нельзя.
4. Всем, кто это видел (Усаня, Карина, ...). Необходимо высказывать (даже опытному пилоту и РП) свои соображения о возможных последствиях.
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 05:43    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Читай лучше, ЧИТАТЕЛЬ, не НЕТ КОММЕНТАРИЕВ, а БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Разницу улавливаешь или подсказать.
Читатель



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 05:57    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

to pepper:
Подскажи.
НО:
"Прежде чем сказать, подумай: а кому это нужно?"
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 09:09    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Так разница в том, что если нет комментариев, то человек не знает как объяснить данное событие. Если без комментариев, то это либо тайна, либо и так все понятно. В данном случае тайны никакой нет и мне по-крайней мере все понятно. А насчет того,что кому это нужно или не нужно. Так Талгат тебе ответил. На то он и форум, чтобы люди высказывали свое мнение. Не нравится вам это, так сделайте его закрытым и варитесь в своем котле сами, ради бога. И где же ВЫ, уважаемый ЧИТАТЕЛЬ, увидели мое базлание. Базлают шавки под забором, извините, но я себя к ним не отношу и высказывался по-моему по теме, без всяких необоснованных наездов.
Читатель



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 09:19    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

> И где же ВЫ, уважаемый ЧИТАТЕЛЬ, увидели мое базлание.
Я сужу с точки зрения стороннего человека, который просто читает форум - для расширения кругозора или по-каким-либо другим причинам - неважно.
Но когда в достаточно серьезной теме через каждые пять сообщений раздается однотипное "ААА..." и НИКАКОГО конкретного мнения - то на ум приходят две вещи:
1. либо человек не может выразить свои мысли (в таком случае - обратитесь к словарю Даля - русский язык - могучий и прекрасный)
2. либо человек не знает как выразить себя (и посредством форума пытается обратить на себя внимание)
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 09:20    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

2timur
Респект
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2005 10:53    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

2ЧИТАТЕЛЬ
Свое конкретное мнение я выразил еще 09.01.2005 23:58:00. Читайте внимательнее ниже.
По п.1
Никогда не испытывал недостака в знании могучего и прекрасного.
по п.2
Никогда не испытывал недостатка во внимании к себе. И обращаю на себя внимание более конктреными делами, но никак не посредством форума.
Удачи Вам, уважаемый просто ЧИТАТЕЛЬ форума.Smile)
Leonid



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2005 12:26    Заголовок сообщения: Аскарово-происшествие Ответить с цитатой

Во как! И причем тут тортик с меня? Мне подкос ваще-то Гена Нехлебов заломал (<плача> профиль, бли-иин). А насчет выходных надоть подумать... К горе в Чебаре на машинке можно прокрасться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах