НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Подвески

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Митька



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:43    Заголовок сообщения: Подвески Ответить с цитатой

Друзья, пытаюсь найти хотя бы одну из двух клубных подвесок, о которых мне известно.
1.Старая зеленая, которую я отдал в клубное пользование года два назад. Насколько мне известно, за все это время она так никому и не пригодилась, а мне б щас как временный вариант была бы очень кстати.
2.Старая, но не юзанная синяя, без плиты, которую Женька привезла издалека. Она какое-то время была у Ленки Барвинской, потом перемещена в клуб, откуда бесследно пропала.

Если кто знает, куда убрали подвески или убрал сам "штоб не валялось" - дайте знать, а?
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, эти подвески нашли в сейфе.

НО Exclamation : теперь куда-то пропала сиреневая подвеска-фартук с парашютом и шлемом.
Изначально весь комплект находился в клубе в брезентовой сумке, сейчас его нигде нет.

Кто что знает?
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, всё нашлось.
Спасибо Ане! Smile
Витя



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё из рюкзака с Тангой кто-то взял парапланерную учебную подвеску. Не вернули до сих пор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах