НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Усть-Катав

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:49    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

о! точно! кроме аськи и форума еще же МЫЛО есть Smile))
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:52    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

гхм.. они у меня на работе все Sad завтра вышлю
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 15:24    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Не забудь показать все прелести у подножья горы (куда большенство летных братьев приземляется).
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 16:37    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

to X-Alex: расскажи как вы обучаетесь, сколько вас на горе бывает, кто РП, кто инструктор, как организовываются полеты и как они проходят?
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 18:50    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Женя, еще этот же вопрос Азату пошли, по поводу Аскарово, только без иронии.
А про Чебару подумайте на общем собрании.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 19:53    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

вопрос Х-Аlex(у) вполне серьезный, без иронии!!!

Паша, что ты имеешь ввиду про Себару?
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 20:56    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Женя посчитай на скольких дельтадромах вы летаете. На каждом дельтадроме установлены (кроме общепринятых) свои правила проведения полетов в том числе и тезхника безопастности т.е. учитываются аэродинамические характеристики горы, рельеф, метеорология и т.д. и т.п. После сбора всех этих тонкостей ты владееш практически полной информацией и можеш контролировать ситуацию. И отвечать не только за свою безопастность но и за безопастность учлета.
Чебара-это наш учебный дельтадром и каждый из РП обязан знать все тонкости нашего дельтадрома.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 21:11    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Каришка, жду-не дождусь Smile
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 21:18    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Дак я вроде утром выслала... или я не на тот адрес выслала - как всегда, блин, - тормоз...
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 21:21    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Что-то у меня в эту неделю совсем с мозгами не того... (Леа подтвердит Smile - наверное это - посттравматический синдром и есть - запоздалый только. Smile
Люд, скажи мне свое мыло, или пришли мне письмо - я тебе обратным смылю повторно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах